Блокирование кредитки и начисление отмененных штрафов

adiana50 3 апреля 2014, 8:53
Я уже несколько лет пользуюсь кредиткой «универсальная», а также имею социальную карту Приватбанк. Средствами пользовалась постоянно, и вот что интересно, оставив карту в банкомате, я позвонила в приватбанк и заблокировала кредитную карту и миникарту, привязанную к ней. Обратившись в отделение, мне выдали временную карту, на которую я положила сразу 1000 грн, отдав деньги менеджеру и получив чек. Через 2 недели мне пришло смс из банка, что необходимо забрать готовую постоянную карту в отделении, куда я и пошла, а отделение в тот день 18 марта закрылось. Временная карта заблокирована, положить средства я не могу, вчера 02.04 пришло смс со списанием средств за пользование кредитным лимитом и остаток средств не совпадает с уплаченным мною, т.е. 1000 грн ушли в «трубу» и зачислены не были, а штрафные санкции продолжают начисляться. Вот и скажите мне, как вам верить, пока вы там решаете, как вам работать и обманывать людей, у меня растет долг, и зная, вашу систему, я ничего доказать не смогу (т.к. чек найти не могу, хотя в вашей системе и видеокамерах в отделениях все можно проследить, но кто же выдаст такую информацию… не в вашу пользу). Раз уже во всех СМИ говорится о том, что никакие штрафы начисляться не будут на тер-и п-ва Крым, так будьте так любезны «держать свое слово.» А то пока счета заблокированы, люди будут Вам должны уйму денег, очень удобно, правда,… так побойтесь же не получить свои средства вовсе. «Зуб за зуб».
3 апреля 2014, 9:36
Доброе утро, adiana50!

Сожалеем, что опыт работы с банком оставил у Вас негативное впечатление. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты и данные, необходимые для проверки пополнения. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокирование кредитки и начисление отмененных штрафов