НАТО: Россия может начать вторжение в Україну через 3-5 дней.

obratka2014 2 апреля 2014, 23:24
02.04.14. Верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил: Россия может достичь своих целей и занять все стратегические объекты на Украине через 3-5 дней — www.unian.ua/politics/903238-nato-rosiya-moje-pochati-vtorgnennya-v-ukrajinu-cherez-3-5-dniv.html

02.04.14. Госпогранслужба Украины: у границы с Украиной по-прежнему небывалое скопление российских войск — censor.net.ua/video_news/279045/u_granitsy_s_ukrainoyi_poprejnemu_nebyvaloe_skoplenie_rossiyiskih_voyisk_bolshogo_ottoka_net_gospogranslujba

В случае захода России на Украину, Приват может отключить от банка вcю Украину — «заблокировать» (так Приват называет своё кидалово клиентов на деньги) все счета всех жителей Украины.
В любой момент.
Без предупреждения.
Одним нажатие кнопки на компьютере в центральном офисе в Днепропетровске.
Сделать так, как в Крыму: КИНУТЬ ВСЕХ своих украинских (как и всех крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Украины! — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

Украинцы! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете остаться без своих денег и составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S.Почитайте отзывы крымчан и ответы Привата. Очень показательно. Прозреете.
3 апреля 2014, 9:45
Доброе утро, obratka2014!

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

arthurstolyar
arthurstolyar
2 апреля 2014, 23:52
Невгамовний Ви наш! Тобі лінь вже писати — копіюєш свої лозунги. Береш приклад з Привата? А де фраза про тапки?
3 апреля 2014, 0:00
Какой банк, такие и отзывы.
А за тапками — это в бюро ритуальных услуг (в нашем случае в ликвидкомиссию Привата).
FishkaIrishka
FishkaIrishka
3 апреля 2014, 0:46
От агитатор ...!!!
3 апреля 2014, 9:14
Плохой у вас банк, а агитатор я хороший.
katerinaw
katerinaw
3 апреля 2014, 9:10
А вот кредиты лучше погасить, имею ввиду кредитные лимиты по картам, т.к. фик знает, что им в стукнет, вдруг тоже «нестабильная политическая ситуация», и получится как в Крыму — кредит погасить нельзя, а комисию за пользование, пока банк не работает платить придется
3 апреля 2014, 9:26
По неясным для меня причинам, ссылки в этом моём отзыве испортились.
Вот правильные ссылки:

olesya222
olesya222
4 апреля 2014, 1:23
Вообще-то говорилось в этой новости о том, что при желании с таким количеством войск и чисто гипотетически Россия может захватить большую часть Украины за (в течение) 3-5 дней! А никак не через 3-5 дней Россия захватит Украину. Не надо перекручивать и накручивать людей!!! Сколько можно-то??
4 апреля 2014, 11:24
Внимательно прочитайте заголовок и текст. Их автор — не я, а Информационное Агенство УНИАН.
Вам известно, что УНИАН входит в медиахолдинг И. В. Коломойского?
НБУ (читай — Привату) нужен повод для введение полного запрета на снятие депозитов. У Привата колоссальный отток. Он неликвиден. Именно по этому он объявил дефолт по обязательствам в Крыму. Ситуация в Крыму — это не причина, а повод. Отмазка. Если Приват будет продолжать терять свои пассивы такими же темпами, он «ляжет» так же быстро, как и его российская дочка — Москомприватбанк. Коломойскому и Ко придётся Приват срочно продавать (как Москомприват).
Неликвидный банк, да ещё и срочно по хорошей цене не продашь.
Коломойский и Ко сливать Приват подешёвке не хотят. Хотят сохранить его в своей собственности. Им надо восстановить ликвидность Привата. За счёт вкладчиков — отказа от выполнения обязательств перед ними. Поэтому НБУ (читай — Привату) нужен повод для введение полного запрета на снятие депозитов.

P.S. Cui prodest.

P.S. Если у Вас есть деньги в Привате, лучше заберите. А то «заблокируют» или «заморозят» или «банковские каникулы»…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / НАТО: Россия может начать вторжение в Україну через 3-5 дней.