НАТО: захват Одессы является одной из потенциальных целей России.

obratka2014 2 апреля 2014, 16:18
02.04.14. Верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил: «У России может быть несколько потенциальных целей, включая вторжение на юг Украины для создания сухопутного коридора в Крым, к Одессе (Черноморский порт Украины) или даже соединения с Приднестровьем.
odessa-life.od.ua/news/18721-v-nato-zayavili-chto-zahvat-odessy-yavlyaetsya-odnoi-iz-potencialnyh-celei-rossii

02.04.14. Минобороны Украины сообщает: под Одессой замечен разведывательный корабль ЧФ России.
censor.net.ua/photo_news/278994/pod_odessoyi_zamechen_razvedyvatelnyyi_korabl_chf_rossii_foto

В случае захода Росии в Одессу, Приват может отключить от банка вcю Одессу и Одесскую область — «заблокировать» (так Приват называет своё кидалово клиентов на деньги) все счета всех жителей Одессы и Одесской области.
В любой момент.
Без предупреждения.
Одним щелчком.
Точнее одним нажатие кнопки на компьютере в Днепропетровске.
Сделает так, как в Крыму: КИНЕТ ВСЕХ своих одесских (как и крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Одессы и Одесской области — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете остаться без них и составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S. Полистайте отзывы крымчан и ответы Привата. Очень показательно.
2 апреля 2014, 16:24
Уважаемые клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Valdemar1987
Valdemar1987
2 апреля 2014, 17:07
Навіть якщо хтось захоче забрати свої кошти з приматбанку, то хто ж Вам їх віддасть? Банда вже давно невіддає людям кошти і навіть не думає цього робити адже яценюк і турчинов сдали всіх вкладників москалям так само як і Крим, думаєте за що коломойському дали пост губернатора.
obratka2014
obratka2014
3 апреля 2014, 9:50
По неясным для меня причинам, ссылки в этом моём отзыве испорчены.

Вот правильные ссылки:

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / НАТО: захват Одессы является одной из потенциальных целей России.