Объясните вашу догику

nina1105 nina1105
2 апреля 2014, 11:48
Я гражданка РФ.Проживаю в Крыму. У меня, как и у многих «зависли» депозиты.Я гражданство не меняла.Почему я не могу разблокировать свои карточки и получить деньги где-либо.
2 апреля 2014, 11:59
Нина, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

К сожалению, ПриватБанк временно не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.

На сегодняшний день, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым. После восстановления работоспособности отделений мы сможем обслуживать Вас по депозитам.