ВХОД
Вернуться

Вопрос

Nik123 Nik123
2 апреля 2014, 11:04
без оценки
Значит ли, что в соответствии с пунктом 1.1.3.2.24 банк имеет право размещать информацию содержащую банковскую тайну в открытом доступе в общественных местах?
Ответ банка
ПриватБанк
2 апреля 2014, 11:21
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Действительно, Банк может передавать информацию, содержащую банковскую тайну третьим лицам для обеспечения выполнения ими своих функций или предоставления услуг банку в соответствии с заключенными между такими лицами и банком договоров, в том числе об уступке права требования к клиенту при условии, что предусмотренные договорами функции и / или услуги касаются деятельности Банка. В свою очередь Клиент дает разрешение на передачу информации, содержащей банковскую тайну третьим лицам (согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг п. 1.1.3.2.24. и п. 1.1.3.2.25.).

Детальнее ознакомиться с информацией, можно перейдя по ссылке privatbank.ua/terms/pages/21/.
Спасибо а вопрос!
С уважением, ПриватБанк.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд