Предлагаю Крымчанам

lorma lorma
2 апреля 2014, 11:03
Надо писать на сайт президента РФ letters.kremlin.ru/ Прива банк предлагает оформить статус беженца из Крыма и переехать в Украину и тогда я, возможно, получу свои деньги, официально оформленный статус беженца я должен предоставить в приват банк. Как видите это верх цинизма и уверенности в абсолютной безнаказанности руководства банка. Крымских вкладчиков принуждают к выезду из своих городов и оставлению Крыма ради получения своих вкладов! Это уже политическая акция приватбанка — это не экономика, и мы должны дать соответствующий ответ зарвавшемуся олигарху. Мы просим коллективно руководство Крыма и России о защите наших интересов и наказании руководства приватбанка за попытку оказания политического давления на граждан РФ.
2 апреля 2014, 11:09
lorma, добрый день!
Описанная ситуация не соответствует действительности. Просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией.

На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

nina1105
nina1105
2 апреля 2014, 12:31
Нина, Севастополь
Я отправила письмо Президенту РФ.