Возврат кредита/депозита

ctep 2 апреля 2014, 10:59
Почитал отзывы. Одни крымчане. Все хотят вернуть кредит Приватбанку. А банк пишет, что не может принять, потому что ситуация неопределенная. А если серьёзно. Сочувствую гражданам Крыма.
Но вы должны понимать(понимаю Вам плевать), что банк коммерческая структура, которая должна зарабатывать деньги. Вы хотите, чтобы депозиты вам отдали сейчас, а кредиты банк простил. Что то ни один не написал: куда возвращать кредит. Каждый надеется, что уже не придется отдавать. Банк правильно делает (со стороны коммерции): будет прописан статус, проработаны механизмы, тогда и будут проводится операции, как с депозитами, так и с кредитами. А говорить о совести банкиров. Не смешите.

2 апреля 2014, 11:06
Всё давно определено crimea.vgorode.ua/news/217508-rossyia-opredelyla-kak-budet-rabotat-fynansovaia-systema-kryma-v-perekhodnyi-peryod и речь во многих случаях идёт о зарплатах и пенсиях… которые банк просто должен передать и всё он их украл, и речь тут идёт о законности действий банка… а не о мифических неудобствах, банк успешно работает, так почему не отдаёт пенсии и зарплаты, мне их совесть до задницы, но есть какието законы, хотя похоже с приходом новой власти всё отменено… начиная с законов и законности…
Fowler
Fowler
2 апреля 2014, 11:10
А чего писать? Давно уже известно, если приват и заработает — штрафы начислять не будут, думаю, к тому моменту они определятся, как возвращать.
2 апреля 2014, 11:16
Да и «банк коммерческая структура, которая должна зарабатывать деньги » правильное слово ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не воровать