кредит

jalublucebja jalublucebja
1 апреля 2014, 22:54
мне интересно, если банк «приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов», то каким образом сегодня с моей зарплатной карточки перечислилось 2000 грн на погашение кредитки???
2 апреля 2014, 10:52
Уважаемый клиент, доброе утро!
Во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт.

Хотим напомнить, что в связи со сложностями в пополнении карт и счетов, штрафы применяться не будут.

заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.
Приносим извинения за временные неудобства.

TALA71
TALA71
1 апреля 2014, 23:17
У меня с мужем, таже ситуация.Если банк намерен работать и дальше в Крыму, я не против, с одной стороны.Но с другой-У НАС УЖЕ 20ЧИСЛО И С МЕНЯ СНЯЛИ МИНИМАЛКУ? Безсовестное поведение.Даже если банк и будет работать в Крыму, МНЕ С НИМ БОЛЬШЕ НЕ ПО ПУТИ.Предавший раз, предаст ещё раз(((