ПРИВАТБАНК, КАКУЮ ЛАПШУ ДАЛЬШЕ ВЕШАТЬ БУДЕТЕ?

DOSTALi3 1 апреля 2014, 19:29
Юридический статус банковской системы определили, что дальше вы расскажете не отдавая копеечную пенсию без которой моя мама жить не может? как можно не выдавать пенсию которая даже не в Крыму оформлена, какая разница где оформлена карточка, вы украли не просто пенсии вы по-сути государственные деньги украли
2 апреля 2014, 10:23
Уважаемый клиент, здравствуйте!
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим извинения за временные неудобства.

jonik
jonik
1 апреля 2014, 19:33
Как вариант это будет очень тяжело сделать на тер-рии Украины--
Не позже, чем через 15 дней после вступления данного закона в силу банк/финансовое учреждение обязано уведомить Центральный Банк РФ о продолжении работы, предоставить информацию по имеющимся обязательствам перед вкладчиками и кредиторами и другие сведения, необходимые ЦБ РФ для осуществления своей деятельности, своевременно подавать отчетность.
На протяжении 30 дней в Банк РФ должен быть предоставлен учредительный пакет документов, информация о руководящем составе, главном бухгалтере, лицам, владеющим более 10% пакета акций, копия банковской лицензии.
Работающие на территории Крыма банки могут пройти госрегистрацию в ЦБ России до 01.01.2015 г.,
Вот так и будут говорить-что *воз и ныне там*.
DOSTALi3
DOSTALi3
2 апреля 2014, 10:20
НУ ДА СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ДЕНЬГИ УКРАЛИ, ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПРИВАТБАНК, КАКУЮ ЛАПШУ ДАЛЬШЕ ВЕШАТЬ БУДЕТЕ?