как быть беженцам из Крыма? на карту была последняя надежда!!!

Марина Ярош 1 апреля 2014, 14:22
Пришлось покинуть территорию Крыма в связи с преследованием пророссийских служб. Уезжала в спешке, деньги не успела снять с карты, а приехала в Киев и узнала, что карта заблокирована. Я здесь и так не в лучшем положении, наличка давно закончилась. Комитет крымских беженцев сказал обращаться в Правления Нац.банка и Приватбанка, но везде молчат. Нас тут много и у всех на карточках деньги — единственный способ существовать здесь. Помогите!
1 апреля 2014, 14:55
Марина, добрый день!
На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц.
В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

tsukerman
tsukerman
1 апреля 2014, 14:34
Барішня, ох и ахинею пишите. Так че может сразу к Коломойскому и за бороду его — бабки гони, троллю переростку. ЖЖете Вы мадам. Ничего личного.
Марина Ярош
Марина Ярош
1 апреля 2014, 16:11
Какие конкретно местные органы?
GreenDay
GreenDay
1 апреля 2014, 22:37
Такая же проблема, обошел все что только можно, но в приватбанке не могут сказать куда именно обращаться

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как быть беженцам из Крыма? на карту была последняя надежда!!!