Блок кредитки

santekhnik1987 santekhnik1987
31 марта 2014, 23:34
Проплатил кредитку на 100 грн (у меня мин.платеж 50грн) через дня 3 пришло смс от банка (у вас задолжонность 150грн).Проплатил.Получил новую карту (с фото(50грн заплатил)) в банке не смогли активировать сказали сделаешь сам в любом банкомате .2 дня банкоматы не принимали карту.Активировал.При попытке снять денги пишет превышен лимит.Горячая линия 3700 ничего не дает.Отправляют в отделение банка.В отделении сказали что сделать ничего нельзя, пользуйтесь как обычной картой.Но при снятии личных средств, как всем наверное известно, снимают процент.Всех ли так кидают при получении карты с дополнительной защитой? За что внес 50грн? И почему никак нельзя разлочить карту? СЕРВИС РАВНЯЕТСЯ 0! А то и в минус ушел.
1 апреля 2014, 10:00
Уважаемый Клиент, доброе утро!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место. Надеемся на обратную связь!

nikolenko
nikolenko
31 марта 2014, 23:55
Николенко
У меня карта с фото работает отлично также как и основная!!!
Вам для общего развития комиссия за снятие личных средств в банкомате 1%, а при снятии кредитных средств 4%! А при безналичных расчетах КОМИССИИ НЕТ!!!