!!

igorm23 31 марта 2014, 14:10
Через неделю Крым ждёт банковский коллапс!
Начинается массовое закрытие банков!
Даже не могу представить, какие банки останутся!

31 марта 2014, 14:51
Сбер и втб24 вам всем в помощь… Не очкуй Игореша, все будет хорошо… пенсия по 4000р. и проезд по 50 р., и по всем остальным параметрам тоже самое Добро пожаловать в руСкий рай Пора становится новым Дагестаном или Удмуртией… Кем тебе больше хочется быть???
31 марта 2014, 15:19
Чего ты грубишь? ты думаешь люди решали в крыму под кем они хотят быть?
или ты думаешь крым в составе Украины процветал? всем тяжело, не нужно гнать
31 марта 2014, 15:25
Да что то не было видно как Вы против были… И в Украине не процветал, но и не бедствовал откровенно говоря
31 марта 2014, 15:32
Кто вы? тебе ктото сказал что я из Крыма? или ты тут уже очередные выводы сделал?
31 марта 2014, 15:46
Выводы сделал Если не из Крыма, то приношу свои извинения Игорек точно из Крыма Мы долгое время с ним «дискутируем»
okpetr
okpetr
31 марта 2014, 18:54
Я из Крыма. Но на референдум я и мои родные не ходили, как и очень многие. Даже бабушки в селах, которые переехали в Крым после запуска Северо-крымского канала не ходили. И все нормальные люди знают, что это действо организовали для проформы, придать видимость законности. На самом деле все было предрешено очень давно, а войска МА (министерства аннексий) России ввели 27 февраля, когда одна власть упала. а другая еще не организовалась. Яныку дали команду сваливать и он бросил страну. В тот момент Россия могла и больше оттяпать, но что-то помешало или не были на все готовы. И реальные цифры явки на референдум не намного больше 30%, это никому не секрет.
uri1978
uri1978
31 марта 2014, 23:34
Путину нужна нефть из черноморского шельфа всё. Точка. Ни крым, ни уж тем более крымчане. Просто нефть. И дай бог чтобы Крыму что-то из нефти перепало.Но судя по тому как живут в Тюмени в это вериться с трудом. Только Чечня постоянными ежегодными терактами держит Путина на крючке и доит постоянно. Все остальные нефтяные регионы в шоколаде не купаются.
Я так и не понял зачем Путин обвалил Приватбанк в Крыму? Захватил банк Коломойского в России, и тому ничего не оставалось как вывести все деньги из Крыма (считай России). Так что на Коломойского сильно бочку не катите, как ему теперь с должников кредиты выбивать, чтобы вам депозиты вернуть?
И главное что для поездки в Крым теперь нужно делать визу, для украинцев вообще теряется смысл поездки в Крым, теперь все попрут в Болгарию минимум.
Вот такая песня, невеселая пока, а дальше посмотрим, как Украина из хаоса выкручиваться будет.

USD 39.4 40

USD 39.4 40