Ответ банка ????????????

igorm23 igorm23
31 марта 2014, 10:48
«Ответ банка» — ну сколько можно писать эти глупые ответы!
Их уже все наизусть знают.
Вы лучше напишите какой вы надёжный банк — И ЧТО ТВОРИТЬСЯ(на сегодня) С ВАШИМ БАНКОМ В МОСКВЕ — ВОТ ЭТО УЖЕ ВЕСЕЛО НАЧИНАЕТСЯ!
А то что Вы отвечаете -это уже наводит на разные мысли о вашем профессионализме!
Думаю, в глазах Всех — мнение о Вас уже сформировалось = «Самый надёжный банк !» (ключевое — кавычки)!

www.rbc.ru/rbcfreenews/20140331101010.shtml
31 марта 2014, 16:14
Уважаемый Клиент, добрый день!

Все офисы ЗАО МКБ «Москомприватбанк», в том числе в регионах, работают в обычном режиме и обслуживают клиентов. Работа Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в качестве временной администрации ЗАО МКБ «Москомприватбанк» является превентивной мерой и не повлияет на текущие операции банка.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua отделение или по номеру 3700. С актуальными новостями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке www.privatbank.ua/news/ и www.privatbank.ru/news/.