про привет банк не очень хороший отзыв!

олег понутин олег понутин
30 марта 2014, 20:37
у нас в красноперекопске ихний офис закрыли видимо по команде сверху-резко.сначала на 2 дня ввели ограничение только по 500гр. а потом вообще не стали работать! Внутри ходят чё-то шепчуться и охрана на месте а двери не открывают какие-то лицензии надо-причём лицензии нужны токо им остальные банки почему-то работают лапшу короче вешают когда нибудь сорвусь и разобью им все окна.дело в том что я инвалид 2 группы и мне надо что-то кушать.я как-то писал им на сайте только они или отвечают типовыми ответами или вообще морозятся я не знаю пока жду но придёт момент и я не выдержу, слышите меня вы…!!! во главе с вашим коломойским пенсионные деньгит заблокировали зачем????????????????????????????????????????????????????????????? когда ты подавишься коломойский??????????????????????????????????????7
31 марта 2014, 09:30
Олег, доброе утро!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

Как только появится информация, мы обязательно опубликуем на нашем официальном сайте по ссылке privatbank.ua/news/.

jonik
jonik
30 марта 2014, 20:40
Маякнешь сюда, возле церкви встретимся-поддержу
30 марта 2014, 21:12
Участвую!