Хватит издеваться над клиентами

Ekaterina7777 30 марта 2014, 12:30
Когда вы собираетесь давать разъяснения по выдаче денег крымчанам? Сколько можно издеваться, никто не верит ни единому вашему слову из шаблонных ответов, все сроки уже вышли, ответьте правду. Люди всю жизнь откладывали деньги, вы нагло всё украли и продолжаете также нагло врать о какой-то неопределенности. Ответьте, какие шансы вообще получить свой депозит. Бредовый ответ о переезде на материковую Украину меня не интересует, вы уже себе отчета не отдаете даже в правовых вопросах, такой маразм вы вообще отвечать не имеете право. Никакие референдумы и отделения не служат основанием кидать клиентов.
31 марта 2014, 9:53
Ekaterina, доброе утро!

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины.
Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

Как только появится информация, мы обязательно опубликуем на нашем официальном сайте по ссылке privatbank.ua/news/.