Невозврат валютного депозитного вклада

IrynaSil 29 марта 2014, 16:05
Первоначально до 2012 года оформила депозитный валютный вклад в г. Симферополе, с 2012 года зарегистрирована и проживаю в г. Киеве, срок депозитного вклада завершился 27 февраля 2014 года, будучи в это время в Симферополе, не имела физической возможности по известным причинам подойти в Приватбанк по ул. Аджимушкая, который находится в центре города. Просьбы по телефону не принимались. Вклад пролонгировали автоматически ещё на три месяца, хотя деньги мне нужны срочно, я не собиралась продлевать сроки депозита. 24 марта 2014 года обратилась в отделение Приватбанка «Теремки» по ул. Ломоносова, 60/5 в г. Киеве. До настоящего времени, у меня не приняли заявление на возврат депозита, мотивируя отсутствием технической возможности. Хотя Олег Серга комментирует на многих сайтах, что люди, проживающие и зарегистрированные не в Крыму, имеют возможность совершать действия в Приватбанке, он что не в курсе происходящего в Приватбанке?! Возвратите мои деньги!!! Или Приватбанк воспользовался ситуацией в Крыму и решил наказать всех подряд?!
31 марта 2014, 12:28
Ирина, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. С Вами связался сотрудник, для уточнения информации по Вашему вопросу. Так же по Вашему обращению создана заявка, номер которой был отправлен на Ваш номер мобильного телефона. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.
Будем рады длительному сотрудничеству!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозврат валютного депозитного вклада