Плюнь в глаза, всё божья роса...

obratka2014 28 марта 2014, 15:48
Ответ банка на мой отзыв minfin.com.ua/company/privatbank/review/26302/:
"… Указанный в публикации материал не соответствует действительности. Просим Вас не обращать внимания на информацию..."
Эй, писарчук приватовский!
Что не соответствует действительности? На что не обращать внимание?
На тот факт, что Приват ВСЕХ своих крымских клиентов (790 тыс.физлиц и 12 тыс.юрлиц) на ВСЕ их ДЕНЬГИ нагло КИНУЛ?
Или на тот факт, что на северной границе Украины стоит мощная группировка армии России?
Или Приват даёт киевлянам честное пионерское (пардон — комсомольское), что если российская армия зайдет в Киев, то Приват не кинет киевлян на деньги, так, как он кинул крымчан?
28 марта 2014, 16:04
obratka2014, просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией.
Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

К сожалению, ПриватБанк временно не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.

На сегодняшний день, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Спешим заверить, что средства наших клиентов находятся в сохранности. Полноценная работа банка будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Falc
Falc
30 марта 2014, 11:10
На вашем сайте нет актуальной информации для всех вкладчиков Крыма и Севастополя.А то, что банк не работает на этих территориях, так это и так всем известно.Людей интересует судьба их депо, дата и место… А пока банк держит людей в информационной блокаде и тянет «баян», люди пользуются сторонними ресурсами в поисках информации…