Gold888 27 марта 2014, 20:53
Крымчане мне интересно а у вас кишка тонка пойти майданом разобраться, стоять там пока не разморозят карты ??
28 марта 2014, 9:52
Уважаемый Клиент, доброе утро!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/

27 марта 2014, 21:05
1.куда пойти?
2.в ответ на 1-й вопрос будет как?(если уже и границы и таможни при выезде с Крыма стоят)?
3.За несогласованный въезд от 3 до 5 лет с конфискацией

Временно оккупированной территорией признается Автономная Республика Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией.

Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства. Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин.

Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства.

Повторное нарушение либо нарушение по предварительному сговору группой лиц или с использованием служебного положения — лишением свободы от пяти до семи лет с конфискацией транспортного средства и запретом занимать определенные должности на срок до трех лет.

Если же вышеуказанные действия совершены организованной группой, наказание предусматривает лишение свободы на срок от семи до девяти лет.
27 марта 2014, 21:09
Ну вот я же говорю — кишка тонка!!! Стоять с протестами возле Приват Банков в Крыму!!! За Это не посадят
28 марта 2014, 21:17
Крым сейчас РФ. Не дадут стоять с протестами в Крыму, к сожалению.
28 марта 2014, 22:16
Ну если возле Приват Банка с протестами не дадут стоять потому что Крым сейчас РФ, я Крымчан поздравляю.
29 марта 2014, 16:12
Мы их предупреждали.
27 марта 2014, 21:12
Стоять как бараны перед воротами?, минимум в 3-х городах отделения закрыты снаружи(решетки замки), нет ни охраны ни персонала и перед кем стоять с протестами-просто попи… ть друг с другом?
27 марта 2014, 21:12
Закон не принят, въезд-выезд по пропускам.А вообще, впечатление, что правительство не занимается этим вопросом, Нужно требовать
27 марта 2014, 21:13
Извините, въезд-выезд по паспортам
27 марта 2014, 21:20
Российские таможенники заступили на службу на новом таможенном посту на российско-украинской границе в районе города Армянск. На посту работает 21 человек. Сегодня они одними из первых в Крыму вышли на службу в новой для них форме — зеленой форме сотрудника российской таможни. Над рабочим местом сотрудника, оформляющего пересекающих границу граждан, развеваются российский триколор и таможенный флаг.на одном из КПП уже не так просто будет и выехать-заехать,
27 марта 2014, 21:21
Стоять не перед отделением, а перед горсоветом, передать свое обращение с подписями.Нас грабят 790тыс чел, а мы молчим
27 марта 2014, 21:23
Вот я об этом и говорю!!! Не молчать.Дальше будет только хуже
27 марта 2014, 21:24
А у Вас в городе в каком составе милицейский патруль передвигается по своим маршрутам?
27 марта 2014, 21:27
А у Вас в городе нужно думать об этом когда отстаиваешь свои права?
27 марта 2014, 21:30
Да нет(суть в другом) просто раньше был просто ППС, а сейчас в составе еще 2 военных в полном боевом снаряжении добавлено, не будет желающих :)
27 марта 2014, 21:22
А вы в Крыму сейчас находитесь ??
27 марта 2014, 21:25
В комментах 2 оппонента кому адресовано?
27 марта 2014, 21:28
Всем, кто находится в Крыму?
27 марта 2014, 21:32
Cотрудники госслужбы охраны задержали 34-летнего жителя Красноперекопска, будучи в нетрезвом состоянии, он пытался выбить ногами входную дверь банка, передает пресс-служба МВД Крыма.

Поздно ночью на пункт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал тревоги: сработала сигнализация одного из финучреждений Джанкоя. Прибыв на место, сотрудники спецподразделения утихомирили хулигана, колотившего дверь банка.

Причина агрессивного поведения жителя Красноперекопска сегодня близка многим. По словам охранника банка, мужчина в банкомате попытался снять с карточки деньги. Но аппарат ему ничего не выдал, тогда нетрезвый и огорченный гражданин разбил стекло входных дверей в учреждение.

Нарушителя доставили в городской отдел милиции Джанкоя. Решается вопрос о привлечении задержанного к ответственности за хулиганство.

Источник: www.gazeta.crimea.ua/news/obijennii-vkladchik-vimestil-zlost-na-dveri-v-bank-13003
© 2000-2014 «Крымская газета»
27 марта 2014, 21:35
Вот так и начнут гореть: терминалы, банкоматы, отделения и филиалы в скором будущем, народ начнет вести *партизанскую войну* с имуществом банка, свое не заберет, но плохого сделает не мало
27 марта 2014, 21:41
Если бы они такое сделали по всей Украине их бы сожгли везде. Просто суки воспользовались ситуацией в Крыму. А другие Укр банки в Крыму работают ??
27 марта 2014, 21:45
Юникредит, киевская русь-проезжал и видел что отделения открыты, банкомат укрсиббанк-снимал деньги сегодня с него-не с*ПБ*карты-отдал что я хотел,:)аваль как и ПБ закрытда и все остальные в городе тоже, я не говорю за весь Крым, а только северную часть
27 марта 2014, 21:48
27 марта 2014, 21:51
Закрыты, выпустил из виду ОЩАДБАНК — ребята трудятся
27 марта 2014, 21:49
Вам давали совет в другом ком.*Ну что Вы за упертый человек? Проблема возникла из-за чего? Потому что карта выпущена крымским отделением, так исправьте это- выпустите в Киеве. Приват приостановил обслуживание крымчан, потому Вы ничего сделать и не можете.
ЗЫ: деньги лежат не на карте, а на счету(карта лишь инструмент пользования картой). В П24 нет возможности прямого доступа к счету 2625, только опосредовано, через карту, из-за этого и проблема. Как ее исправить читайте выше.*
как вариант-это ЭКСТРЕННЫЕ ДЕНЬГИ-возможность снять без карты, у меня в других областях не получилось-прописка счета крымская
27 марта 2014, 21:52
Вопрос был не в этом. Я ради интереса спросила .«Не поняла «и все остальные в городе тоже» в смысле? В сев части Крыма все закрыто?» нет желания отвечать не отвечайте.
27 марта 2014, 21:54
Я не хотел грубить или хамить!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Крымчане мне интересно а у вас кишка тонка пойти майданом разобраться , стоять там пока не разморозят карты ??