Объясните почему в Ялте работают Ваши обменные пункты?????

Marina1977 Marina1977
27 марта 2014, 14:59
Вот Вы всем отвечаете, что ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.
Свои деньги которые государство дало мне на ребёнка я получить не могу!!!
ТОГДА объясните почему в Ялте работают Ваши обменные пункты
27 марта 2014, 16:01
Марина, добрый день!

Crimeaman
Crimeaman
27 марта 2014, 15:18
Марина, а я вам отвечу почему работают обменники, так как ответы Прихвата уже наизусть выучил — хоть оператором идти работать.
Ответ: Пункты обмена валют, расположенные на территории Крыма, которые не предоставляют банковские услуги, а занимаются только покупкой и продажей валюты — являются франчайзинговыми отделениями. Это самостоятельные субъекты финансовой деятельности, которые частично используют в работе технологии Приватбанка, на основании чего имеют полномочия работать, используя логотип ПриватБанка.
Во как!!!
TOR
TOR
27 марта 2014, 15:54
TOR, Kiev
Если говорить человеческим языком, то эти обменные пункты работают незаконно на территории РФ и от них не требуют лицензии пока что. Им не нужна система электронных платежей Украины, они простые спдэшники в основном, которые изначально просто используют разрешение пользоватся лицензией привата на валютообменные операции и платят за это каждый месяц — вроде абонплаты.