Приватбанк предатель!

pravo pravo
26 марта 2014, 15:29
Я гражданка Украины, лишена возможности снять со своего счета свои деньги не только в Крыму, а даже в любом городе Украины!!! Банк отвечает, что у них «банковские каникулы»! Каникулы в одностороннем порядке? Не предупредив своих клиентов! Т е обворовали только крымчан, лишив их возможности снимать деньги даже на территории Украины! Приватбанк сделал шаг навстречу российским оккупантам!
26 марта 2014, 15:55
Добрый день, pravo!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы.

Напоминаем, что вся актуальная информация предоставлена на privatbank.ua/news/ и еще раз приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.

KOM413328
KOM413328
26 марта 2014, 16:08
Заложниками мы все стали уже когда первый раз в жизни зашли в ваше отделение… Крым это просто лакмусовая бумага, которая ярко и честно показала всю сущность прихватбанка…
Сергей Гура
Сергей Гура
26 марта 2014, 16:22
… с приватбанка не ври, в крему работают все банки, кроме вашего трупа, и бабло в них есть, кстати кредит я вам не отдам.
Algir
Algir