Харьковчане! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!

obratka2014 26 марта 2014, 11:57
24.03.14. (позавчера) секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге заявил, что "… Кремль не отказался захватить Украину..." censor.net.ua/news/277534/kreml_ne_otkazalsya_ot_planov_zahvatit_ukrainu_parubiyi
На восточной границе Украины стоит мощная группировка российской армии, готовая к заходу на Украину.
Приват может отключить от банка Харьков и Харьковскую область — «заблокировать» (так Приват называет своё кидалово клиентов) все счета всех жителей Харькова и Харьковской области в любой момент. Без предупреждения. Одним щелчком. Точнее одним нажатие кнопки на компьютере.
Сделает так, как в Крыму: КИНЕТ ВСЕХ своих харьковских (как крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Харькова и Харьковской области — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте все свои деньги из Привата.

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете составить компанию крымчанам.
26 марта 2014, 13:50
Добрый день, obratka2014!

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, почту help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

26 марта 2014, 12:42
Сейчас уже можно не удивляться ни чему-это просто хороший повод для прихвата кинуть клиентов и самому ничего не потерять для себя…
arthurstolyar
arthurstolyar
26 марта 2014, 14:46
Черговий шедевр! Може краще в спортзал !?
obratka2014
obratka2014
26 марта 2014, 15:23
Шо, зацепило? Ещё не вечер…
26 марта 2014, 16:14
Да, кинут нас еще круче чем в 90-х… да только страна на данный момент на много беднее чем досталась нам после развала… будем вообще с голым задом если политики не опомнятся-коломойского и дубилета надо уже давно сажать… такие дограбят страну…
Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
26 марта 2014, 16:29
Он и без кремля банкрот, сымайте башли, кому лимит мешает — вывод на вебмани, а с них на карту другого банка, или в нал, пока что так снимается всё без лимитов, в том числе кредитные, их тоже желательно снимать, не загнется банк (что маловероятно) — полиняешь на пару соток за проценты, загнется — будешь в плюсе.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Харьковчане! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!