крым: отзыв о хорошей работе

avr33 avr33
25 марта 2014, 12:34
Вопреки сложившемуся мнению, мой отзыв о Приватбанке будет крайне положительным. Его продуктами я пользуюсь уже 6 лет, нареканий до недавнего времени у меня не было. Интернет-платежи, Приват24, Кредитная линия, Депозит — вот далеко не малый список того, что представляло для меня интерес. Всё таки хочется верить, что сложившаяся ситуация с депозитами в крымском отделении — явление предельно временное и разрешится за несколько дней-неделю.
Правовой статус банка определен — по мнению ВР Украины Крым — территория украины, Лицензию НБУ у Приватбанка не отзывал. По крайней мере в момент истечения оговоренных сроков депозита вы должны вернуть его в полном объеме его владельцу. Иначе можно подавать в суд. Депозит оформлялся не на крымчан, а на граждан украины.
25 марта 2014, 15:55
avr33, здравствуйте!
Хотим поблагодарить Вас за время, потраченное на составление отзыва, а также за пользование услугами нашего Банка.
Нам очень приятно, что Вы нашли время поделится своими опытом работы с Банком и на собственном примере отметили положительные моменты.

По вопросу работоспособности Банка на территории АР Крым. ПриватБанк сможет восстановить работу своих отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской Республики.
Заметим, что всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
Спасибо за понимание!

25 марта 2014, 14:17
Fowler
Ой какие мы оптимисты… Значится, статус определен? Почему банк утверждает обратное?
obratka2014
obratka2014
25 марта 2014, 15:20
Отзыв понятен.
О покойниках или хорошо или ничего.
anna123456789
anna123456789
26 марта 2014, 12:26
Почему же тогда заблокированны наши счета на всей территории Украины, нельзя снять даже начисленные проценты.Договора подписаны Главным офисом в Днепропетровске.Лично у меня приходит осознание того, что я жопе.
salom
salom
30 марта 2014, 19:33
Мне кажется, что этот отзыв писали по заказу приват банка