Уважаемые работники банка!

armyanskolimp armyanskolimp
24 марта 2014, 17:48
Хотелось бы все таки знать как же долго будет решаться вопрос об определении юридического статуса банка? что то слишком долго решается этот вопрос, главное на всех отделениях банков в Крыму написано что в банкоматах выдается 500грн. и все вопросы можно решить или задать любые вопросы. Так вот деньги банкомат не дает они все заблокированы, на телефон все время отвечает так называемый робот и одно и тоже твердить. Я одного не могу понять не ужели так трудно было предупредить людей о том что банк будет закрываться, пусть даже и временно. Вот у меня в Вашем банке открыт счет куда мне пришли декретные начисления и из за того что банк закрылся и банкоматы заблокированы я не могу снять эти деньги, и как вот сейчас мне оплачивать все в больнице? и покупать для роддов? скажите хотя бы как долго еще ждать? ждать ли вообще?
25 марта 2014, 10:37
Доброе утро, armyanskolimp!

ПриватБанк сможет снова заработать после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики и получения инструкций от Национального Банка Украины. Мы приносим искренние извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.

igorm23
igorm23
24 марта 2014, 17:53
От таких сообщений мурашки по коже.
Но посмотрите, что вам, эти НЕЛЮДИ, НАПИШУТ!
А так:
Сотрудники уволены или в отпуске до 17.4
Т.Е. до 17.04 (на самом деле не известно — может никогда)!
razerins
razerins
25 марта 2014, 11:48
Armyanskolimp
ждите, путин вам все сокро выплатит…
armyanskolimp
armyanskolimp
25 марта 2014, 13:09
А до того как выплатит на что жить? банк не выполняет свои обязательства перед клиентами, тем самым нарушая условия договора