когда в крыму можно будет снять СВОИ деньги?

barsukovarita barsukovarita
24 марта 2014, 12:46
когда в крыму можно будет снять СВОИ деньги? кто и что знает?
24 марта 2014, 17:19
Уважаемый Клиент, добрый день!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

24 марта 2014, 14:40
А Приватбанк походу просто украл наши деньги. Воры!
allovitalik
allovitalik
24 марта 2014, 16:15
Виталий
Не надо было входить в Россию. Сами виноваты.
24 марта 2014, 22:34
Я посмотрю через год, что будет с вашей Украиной…
razerins
razerins
25 марта 2014, 12:05
+1. до свидания
igorm23
igorm23
24 марта 2014, 17:34
Allovitalik
Да Вы подготавливайте нервы — Вас то же самое ждёт! БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Gapa
Gapa
24 марта 2014, 21:22
Евпатория
В Крыму все банки работают кроме привата! У всех есть инструкции а у привата — коломойский губернатор — т.е. полубог который имел ввиду конституцию и законы Украины.
felix1
felix1
25 марта 2014, 09:17
Коломойский кинул всех крымчан на деньги!!! Но ничего ему это так просто не пройдет. Новое украинское руководство вскорости кинет его так, что ему и не снилось!