Крымчане - всё будет ок!

SergeyCrimeaRus 23 марта 2014, 2:44
Подождите — не паникуйте! Не всё сразу! Вклады вам вернут, но и кредиты тоже погасить придётся! Сегодня вырвал один вклад у Привата ( мир не без добрых людей — помогли) и обменял уже по курсу 3,8руб за 1грн!!!(только для Крымчан!!!)
Вам всё вернут!!! Просто они тянут, чтоб по другому курсу возвращать!!! Потеряете немного — ну и… с ним!
Главное, что мы теперь Великая Россия!!!
А в Украине теперь проблем будет столько, что они скоро забудут про Крым вообще!
Им теперь бы своё … расхлебать!
Не вступайте в дискусс с националистами, майдановцами и бандерами — просто игнорируйте их — мы сделали свой выбор, а они пусть своей желчью давятся!
Напомню Приват и сам в невыгодном положении и если он не будет работать в Крыму — понесёт убыток, а ему это не выгодно!
Нужно немного подождать.
24 марта 2014, 10:06
Уважаемые Клиенты, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

23 марта 2014, 6:04
Уважаемый SergeyCrimeaRus! А вклад у Вас был оформлен в Крыму? Как Вам это удалось? Подскажите куда обратиться — у меня истекает срок снятия депозита 11 апреля. Очень хочу успеть поменять покурсу 3,8. Буду признательна, если подскажите как быть. С уважением, Ирина
23 марта 2014, 14:31
Ирина – я вернул деньги противозаконно! По достоверному источнику банк нормально заработает, срок возобновления работы от недели до середины апреля! Так-что вы должны успеть, но придётся в очередях постоять, т.к таких как вы очень много!!! Ещё надеюсь что курс 3,8 для Крымчан продлят, но этой информацией пока не владею.
23 марта 2014, 6:42
3.8 — будет фиксировано,( обмен неограниченный) до конца мая! Мало того то, что на счетах — вообще в приоритете!!!
23 марта 2014, 7:17
Мне на 3700 тоже сказали, что всё переведуи в рубли, но у меня кредиты в грн. Как это будет — тоже переведут?
23 марта 2014, 7:35
Вот, что, что но 3700 — сейчас вообще можно не слушать — молодые глупые студентики — просто роботы, ни чего не знающие (абсолютно)! Из 100 человек — 2 может, что то внятное ответят! (Не забывайте некоторые из них (многие) просто ненавидят, сейчас Крым = что, Вы думаете они Вам ответят!!!???
lorma
lorma
23 марта 2014, 10:15
SergeyCrimeaRus
Как то скоро все у Вас-не успели курс обмена объявить и рубли завезти, а Вы23/3/14-уже обменяли.Подробностей правдоподобных не хватает.
23 марта 2014, 10:24
Lorma
Курс обмена уже как пару дней объявлен — 3.8(для жителей Крыма) до конца мая!
alexKZkrim
alexKZkrim
23 марта 2014, 11:08
А меня на 3700 вообще не соединяют с оператором, вычисляют что звонок с Крыма и включают робота! А он говорит что так как вы с Крыма, то уёбен зе битто, извените за временные трудности мы их исправим… Интересно сколько будут длится временные трудности…
23 марта 2014, 11:19
В Госдуму внесен законопроект о направлении 60 млрд рублей из прибыли ЦБ РФ на защиту вкладов в банках в Крыму и Севастополе.
progman
progman
23 марта 2014, 11:34
Как можно что-то вырвать если отделения тупо закрыты и люди в отпуске?
Если нет конкретной проверенной информации то уж лучше ничего не пишите.
23 марта 2014, 13:49
Объясняю-мне помогли(может и незаконно, а законно что они творят!!!): у меня было два депозита, на одном из которых закончился срок, но мне его не возращали, т.к я житель Крыма!!!
Один очень хороший сотрудник банка (мой друг), к которому я обратился за помощью – вернул мне этот депозит и обменял его мне по курсу 3,8 (сказал только для жителей Крыма –курс такой по его словам до конца мая). И сказал, что второй депозит, на котором не истёк срок вернуть не сможет, даже если я заявление на его расторжение досрочно подам — им это руководство запретило!!! НО объяснил мне чтоб я не переживал, что скоро их отделения заработают в Крыму и всё будет нормально. Я ему верю!
Кстати был в пятницу в Ялте – их обменники работали! – а пишут что не могут работать в Крыму – произвол, что тут ещё скажешь!!!
grima
grima
23 марта 2014, 13:48
Согласна с предыдущим комментом, ни о чем… кто-то что-то где-то вырвал… но вам не скажу… всё будет хорошо… похоже на сообщение в поддержку банка!?
23 марта 2014, 15:16
Upsing ты это к чему?! Ты постоянно обдолблен или через раз! Прочитал твои коменты: «Ты как чё скажешь, что в лужу пёрднешь» Ты наверно читаешь, что пишешь и сам себя угораешь.
У тебя, что раздвоение личности: ты то в поддержку Крымчан, то против!
Совет: Бросай пыхать до добра не доведёт – ты уже теряешь контроль над своими мыслями и забываешь, что кому пишешь!
Upsing
Upsing
27 марта 2014, 15:21
я угараю просто)
23 марта 2014, 17:32
Upsing и вправду раздвоение ?! Почему ты в начале в своих коментах от 7 сентября 2013, 21:46 вещаешь от лица женщины, а от 20 февраля 2014, 23:59, 21 февраля 2014, 00:01 – уже мужик?!
Strayker123
Strayker123
23 марта 2014, 17:42
Крымчане от страха меняют пол… ?
23 марта 2014, 18:03
Strayker123 — так он-она похоже это не с Крыма, а с вашей стороны (почитай её-его агрессию: «Будете знать Кримчани Думаете все просто так будет? азазаззаза Тролила вас Приват вас прост)0 тролит» от 20 марта 2014, 19:26 по отношению к нам!!!)
А нас Крымчан из дурдома выписали!
Вот уже и первый звоночек — сумаcшествие у вас!
Уже и пол меняте и своих от Крымчан отличить не можете!
Strayker123 – будь повнимательнее, а то лишь бы что ляпнуть от злости к Крыму.
23 марта 2014, 18:00
Давайте объединяться, у меня тоже очень крупная сумма в депозите Привата лежит. Готова идти, ехать на митинги, телевидение. Люди, сколько нас таких, не успевших снять свои деньги с депозитов???? Давайте подавать в суды, в том числе мкждународный суд
darya24
darya24
23 марта 2014, 18:24
Мы уже объединяемся!!! vk.com/privatbankproblems Пишем письма на ТВ и в СМИ… потовим письма в Банк, Нацбанк, Прокуратуру… присоединяйтесь к нам!!!
23 марта 2014, 18:35
Вот это насмешили! Какие международные суды??? В Китае или Индии? А больше никто не признал и думаю никогда не признают изменение статуса Крыма.
И какое СМИ? Крымское? Смешно. Российские? Еще смешней. Дочку Привата Путин в Москве прикрыл. Так что думаю это месть, причем на 100% безнаказанная. И я думаю, нужно не митинги устраивает, а отлавливать кредиторов. Пока они не рассчитаются по долгам, уверена, мы депозиты не получим. А они кстати не собираются долги возвращать и радуются, что все так классно разрулилось. И потом надо благодарить Аксенова, который заявил, что национализирует все банки. Вот Приват банально и подстраховался. Так что народ включайте мозги наконец-то
23 марта 2014, 18:50
Насколько мне известно, Аксенов отказался от своих слов по поводу национализации банков. А СМИ — любое! От Крымского и до всемирного. И с каких это пор кредиторы стали проблемой вкладчиков???? Я этому ПриватБанку отдала все свои сбережения. И я думаю людей таких по всему Крыму не мало. Значит нужно всем объединиться и требовать свои деньги.А ПриватБанк — самый главный дискриминатор
23 марта 2014, 19:02
Ну мало ли, что он отказался от своих слов. Просто понял, что рано открыл карты, пока деньги населения в руках банкиров. По крайней мере, так думают сами банкиры.
И прикол в том, что, так как Крым — типа Россия, все наши депозиты не действительны, как и договора на них. А также гарантии Нацбанка. Они даются только гражданам Украины. Замкнутый круг. Нужно обращаться к Путину, может подарит нам деньги. Мы ему договора — он нам деньги по ним. Справедливо.
23 марта 2014, 19:19
Vk.com/privatbankproblems Объединяемся!
23 марта 2014, 19:26
Лучше объединимся, чтобы помочь бабушкам и дедушкам, которые остались без пенсий из-за того, что Сеня блокирнул казначейские счета. Вот кому помощь нужна. А мы еще заработаем, хотя сомневаюсь теперь. Налоги ж платить честно придется. Да и очереди на свою съемную квартиру не наблюдаю, как раньше. Так что дружно затягиваем пояса.
zhannab
zhannab
28 марта 2014, 7:21
Мы ждём открытия нашего приватбанка
спасибо