Подскажите пожалуйста?!

lilycha lilycha
21 марта 2014, 11:13
Я из Севастополя, Крым. У нас перестали работать терминалы и банки, банкоматы приватбанка. Соответственно за этот месяц оплату процентов по кредитной карте 7 процентов я не смогла оплатить, в связи с отсутствием работы терминалов и банков привата. приват 24 тоже не работает. Подскажите пожалуйста, нам сказали что со временем банк привата сделает свое отделение в крыму, Но у меня такой вопрос будут ли начисляться штрафы за неуплату долга по кредитке, за это время??? Ведь я и рада бы заплатить но просто нет возможности положить деньги в ваш банк.
24 марта 2014, 12:11
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спешим Вас заверить, что так как в настоящее время карты и счета заблокированы до получения инструкций от Национального Банка Украины о работе банковских учреждений на территории Республики Крым штрафные санкции к Клиентам проживающих на территории Крыма, которые не могут внести ежемесячный платеж по кредиту применяться не будут. Вам потребуется незамедлительно внести ежемесячный платеж как только ситуация стабилизируется. Об этом мы Вас обязательно проинформируем на нашем сайте privatbank.ua.

21 марта 2014, 16:40
Fowler
Общался с техподдержкой. ЗАявили, что штрафные санкции начисляться не будут.