Работают ли Банки и банкоматы ПриватБанка в Киеве ?

Avtosom Avtosom
21 марта 2014, 05:17
Народ скажите Работают ли Банки и банкоматы ПриватБанка в Киеве?
Мне нужно перебросить из Крыма на ПриватБанковскую карту деньги, может я их смогу в Киеве снять, если банкоматы работают и возможен переброс, а еще лучше такая ситуёвина, я сам сейчас в США у меня карта Приватбанка открытая в Киевском филиале, смогут ли мне на неё пребросить из Крыма деньги — валюту, что б я тут их снял, то есть путь такой, сначало перебрасывают на карту Киевского филиала, а с неё на карту в тоже приватбанка что б я с неё снял в Штатах, кто знает такое возможно?
24 марта 2014, 12:33
Avtosom, добрый день!

В настоящее время с карты открытой на территории Республики Крым совершить перевод не возможно. На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

С другой карты Вы можете переводить деньги. Терминалы самообслуживания и банкоматы в городе Киеве работают в обычном режиме.

Александр Усенко
Александр Усенко
21 марта 2014, 14:46
Одесса
На сколько мне известно, сейчас общая проблема всех счетов, которые территориально привязанных к крымским отделениям. По этому что то отправить с них не получится. Информация не подтвержденная.