Мы просто в ужасе.

iloveyou1990 iloveyou1990
20 марта 2014, 08:17
Мы с моим мужем заказали карту приват банка, т.к мы живем в Магнитогорске, получили мы ее курьером, моему мужу позвонил курьер, назначил встречу, муж приехал на встречу с курьером, заполнили все данные нужные для банка, вообще карту забрали, прождали 2 недели, звоним на горячую линию, а нам в ответ, якобы документы дошли, но лимит установлен не будет, девушка сказала что якобы курьер что-то не правильно сфоткал, дурдом, а мы то тут причем, как же мы все таки на Вас надеялись, просто ужас, ужас и еще раз ужас… наша карта 4627..5980 Мошкин Антон Николаевич, вообще тогда заблакируйте ее, такого неуважения ни где не встречали, так держать ребята, мы были о вас лучшего мнения!!! Спасибо вам.
20 марта 2014, 10:45
Уважаемый Клиент, доброе утро!

К сожалению, данных в Вашем сообщении недостаточно, что бы рассмотреть Ваш вопрос. Для анализа информации и решения вопроса Вам достаточно направить на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Будем рады длительному сотрудничеству!

iloveyou1990
iloveyou1990
21 марта 2014, 12:24
Что конкретно Вас интересует, чтоб вы могли решить наш вопрос, мы сегодня позвонили на горячую линию, нам девушка сказала что курьерская доставка остановлена, зачем было тогда присылать карту??? Это их ошибка что они не правильно сфотографировали своих клиентов, мы то тут причем!!! Сегодня мы хотели встретится с курьером чтоб заново сделать фотку, а нас вежливо послали, ужас просто, проверьте информацию, номер нашей карты 4627041116865980 Мошкин Антон Николаевич.