Ну ведь был же нормальный Банк!

SergeyCrimeaRus 19 марта 2014, 22:09
Эй Приват, давай выздоравливай от «Помаранчевой чумы» и давай сотрудничать с Крымом! Докажи людям действиями, а не словами, чтобы мы снова в тебя поверили! Политика и бизнес не совместимы!!!
За всех Крымчан подписываться не буду, но думаю большинство из нас готово к сотрудничеству!
Верни нам активные депозиты на счёт в приват24, плати проценты по депозитам и большинство из нас не будет рассторгать вклады досрочно!
20 марта 2014, 10:04
Sergey, доброе утро!

Спасибо за Ваш отзыв и за готовность сотрудничать с банком! Будем рады длительному сотрудничеству!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

saleroso
saleroso
19 марта 2014, 22:47
Это ваши самозванцы запретили выдавать деньги и заблокировали казначейские счета, так что не неси ахинею!
19 марта 2014, 22:53
Вот именно! А они сейчас виноватых ищут в Привате! Были же нормальные крымчане — так нет же, они «осознали резко», что русские! Вот и спрашивайте с вашего путина!
A1enka
A1enka
19 марта 2014, 23:09
А как быть привату если у банка в Крыму есть собственность + выданы кредиты крымчанам, которые теперь никто не вернет? возможно банк решил хоть за счет вкладов себе потери компенсировать, развод он всегда с потерями для всех.
19 марта 2014, 23:43
Уйдите отсюда майдановская нечисть!
Крым сила! Ура Путину — освободителю!!!
19 марта 2014, 23:47
И тут вы! Ну монитор же… Перестаньте загаживать свой монитор!!
19 марта 2014, 23:52
Олесся — мой чистый: я просто улыбаюсь, а вы плюётесь!
Делайте выводы!
19 марта 2014, 23:55
Я поверю, что улыбаетесь сквозь зубы. Как делали это, оказывается, более 20 с лишним лет.
19 марта 2014, 23:58
Это вы о том, как Украина гнобила Крым! Тогда мне было не до смеха, а теперь на душе весело почему-то, свобода ура!
20 марта 2014, 0:01
В душе весело от незнания и непонимания. Меньше знаешь, как говорится, лучше спишь:)
А если гнобила, надо было раньше выступать, а то проснулись в самый тяжелый момент для страны. Нож в спину — это точно о вас.
20 марта 2014, 0:03
Леся я повторю вопрос вот лично вам что плохого, что Крым вернулся домой?
20 марта 2014, 0:08
Я не успеваю вам сразу в двух темах отвечать
20 марта 2014, 0:09
Я понял, я наверху