крым2

lelechka33 lelechka33
19 марта 2014, 20:10
Скажите, получаеться из-за того что приватбанк не работает мы не сможем положить деньги не кредитку. Потом когда начнёт работать банк процент за вовремя неположенный платёж не будет?
20 марта 2014, 9:28
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

Хотим обратить Ваше внимание, что из-за невозможности внесения денег на карты и счета возникнет просрочка. Так как она возникнет не по вине Клиента, банком пеня и штрафы начисляться не будут.