помогите вернуть деньги с депозита

Ольга Берлизова Ольга Берлизова
18 марта 2014, 23:20
помогите пожалуйсто вернуть деньги.я 13.03.14 расторгла депозитный договор.сказали что 17.03.14 они упадут на мои карту.но всё заблокировали.что мне делать? ведь банк на территории крыма уже не существует
19 марта 2014, 10:48
Ольга, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

19 марта 2014, 04:02
Приватбанк верните наши депозиты, я доверяла вам а вы оказались ворами
19 марта 2014, 04:08
Вы у меня забрали сразу всю сумму на депозит а мне выдаёте по 500 и то три раза а где остальные выходит вы ДУБИЛЕТ обманули людей а попросту обворовали нас, пишите нам здесь не лепые отмазки