a

vikki22 vikki22
18 марта 2014, 23:19
скажите как оплачивать кредит если все терминалы с помощью которых можно осуществить эту операцию не работают в евпатории? Что делать как оплачивать?
19 марта 2014, 10:45
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

19 марта 2014, 01:16
Олександр, Rivne
А у вас там отделения ПриватБанка есть?
vikki22
vikki22
19 марта 2014, 08:38
Есть но там сумасшедшие очереди. Работа не позволяет ходить по банкам
19 марта 2014, 17:12
Олександр, Rivne
Ну тогда наверно только ждать когда проясниться ситуация и все по спокойнее будет.