как вернуть деньги по депозиту открытого в крыму?

Ольга Берлизова Ольга Берлизова
18 марта 2014, 23:17
как будет банк возвращать деньги по депозиту если на территории крыма он уже не существует?
19 марта 2014, 10:43
Ольга, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

oleksandrinfa
oleksandrinfa
19 марта 2014, 01:22
Олександр, Rivne
Но вы же в Россию хотели? у Путина спросите по какой схеме вам вернут деньги. Или попробуйте в любом другом городе Украины. А вообще сейчас трудное время
SergeyV
SergeyV
19 марта 2014, 03:00
Попробуйте забрать у тех, кто брал кредиты, например у Константинова. Гоблины-Аксёновы Вам даже время не дали подумать, что простые люди останутся в проигравших, а власть опять обогатится.