Помогите. Вопрос с пополнением счета

barsukovarita 18 марта 2014, 21:04
добрый вечер, у меня карта «Универсальная» открытая в крыму. вы везде пишете, что до момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Объясните, что входит в понятие заблокированная карта? На мою карту (которая сейчас заблокирована) должен на днях прийти перевод гривневый из украины. Мне банк эти деньги зачислит? И второй вопрос. Можно ли и дальше иметь гривневый счет в Привате, чтоб перечисляли с украины именно гривню, а я чтоб здесь снимала, допустим рубли.
19 марта 2014, 10:08
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.
В настоящее время не рекомендуем переводить на карту переводы, так как они будут автоматически забракованы и возвращены отправителю. Рекомендуем временно воспользоваться другим способом перевода.

Malikablack
Malikablack
18 марта 2014, 22:12
Сейчас вообще все заблокировали, зачем вам туда вообще деньги переводить, если действующие деньги никто не может получить и когда получат неизвестно(
19 марта 2014, 1:01
Лучше подождите.Я всех своих контрагентов оповестила, чтобы не переводили деньги на мой расчётный счёт(что нальный, что б/нальный).А вы какое перечисление ждёте?
19 марта 2014, 1:03
Лучше переводом через Сбербанк РоссииКолибри Внутренняя (Украина) Украинская гривна
При сумме:

0.01-500.00 — 3% (мин. 6 грн.)
500.01-1000.00 — 2,5%;
1000.01-3000.00 — 2%;
3000.01-5000.00 — 1,5%;
5000.01-10000.00 — 1%;
От 10000.01 — 0,8%.
Стоимость получения: Бесплатно.

Срок осуществления перевода: В течение 1 часа.

Получатели перевода: Физические лица.

Возможность отмены перевода: Предусмотрена. Стоимость отмены — 30 грн.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Помогите. Вопрос с пополнением счета