ЯЛТА!!! ВНИМАНИЮ ВКЛАДЧИКОВ!!!

privat11 18 марта 2014, 16:13
все, кто оказался в такой ситуации как и я, заложником Привата и не получил депозиты, пора коопирироваться и ехать в Днепропетровск. пока МЫ граждане УКРАИНЫ, они обязаны выплатить все.
19 марта 2014, 8:49
Уважаемый Клиент, доброе утро!

К сожалению, в связи с отсутствием достаточного количества наличных средств, введены временные ограничения. Для зарплатных, социальных и пенсионных карт установлен лимит на снятие наличных в банкоматах ПриватБанка в размере 500 грн в день. Для остальных карт снятие наличных временно недоступно. Так же до момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Это касается и физических, и юридических лиц. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Как только счета будут разблокированы, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Обслуживание депозитных договоров доступно только в отделениях банка, расположенных на территории Крыма. После восстановления работоспособности отделений мы сможем Вас обслуживать Вас по депозитам. Спасибо за понимание!

18 марта 2014, 16:28
Да зачем вам наши гривны… Вам путлер рубли даст… или нет? Надеюсь всем «обманутым» жителям крыма ничего не дадут… Вся Украина желает вам счастья в московии!!!
LvivR
LvivR
18 марта 2014, 17:49
Так вони вже і не громадяни України, а без паспортів про вїзд на територію України хай забудуть
18 марта 2014, 18:01
Абсолютно согласен!!!
18 марта 2014, 16:33
Не надейтесь. В Днепропетровске не выдают депозиты даже своим днепропетровчанам, если они по неосторожности открыли счет в Крыму даже задолго до событий в Крыму. Я стала заложницей этой ситуации. Банк пояснил, что деньги привязаны не к конкретному человеку, а к отделению банка. Вдумайтесь в эту чушь!
18 марта 2014, 22:27
Эта практика практически во всех банках, вы просто не внимательно читали договор. Меня вообще отказались обслуживать в одном и том же городе только в другом отделении, есть и такое.
19 марта 2014, 12:00
В том-то и дело, что в договоре этого нет. я очень внимательно его читала, т.к. сама юрист
20 марта 2014, 13:31
В последствии я теперь всегда уточняю привязку считов.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 марта 2014, 8:59
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

katrinyalta
katrinyalta