Верните мои деньги!

alldmi alldmi
18 марта 2014, 15:45
Я — мать-одиночка. У меня двое детей и больной отец. Приват банк заблокировал мою карточку, теперь мне нечем кормить детей
18 марта 2014, 18:39
Добрый вечер, alldmi!
К сожалению, в связи с отсутствием достаточного количества наличных средств, введены временные ограничения. Для зарплатных, социальных и пенсионных карт установлен лимит на снятие наличных в банкоматах ПриватБанка в размере 500 грн в день. Для остальных карт снятие наличных временно недоступно. Так же до момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Это касается и физических, и юридических лиц. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Как только счета будут разблокированы, банк пришлет Вам СМС-уведомление.
Если карта открыта не в Крымском отделении банка, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ее номер и краткое описание ситуации. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

Marina Starkova
Marina Starkova
21 марта 2014, 08:33
Москва
Обрый день!!! меня зовут Марина — я корреспондент и представляю Дирекцию общественно-правового вещания — Телевидение! Мы сейчас освещаем проблему, с которой столкнулись вкладчики в банках на территории Украины. В частности, с проблемами с ПриватБанком. Мы хотим Вам помочь разобраться с вашей проблемой, забрать свои деньги (тем более у вас сейчас болеет отец-и понимаем насколько они Вам необходимы) и добиться справедливости. Чтобы тема это вызвала резонанс в обществе!!! и другим вкладчикам, наверное, тоже сможем помочь! Жду Вашего ответа! Напишите свой телефон и как к Вам обращаться — я Вам сразу позвоню-разберемся во всем. И мой телефон: +7 903 976 45 20