Карта

Klientbanka11 Klientbanka11
18 марта 2014, 13:34
У меня открыта голд карта и к ней привязана расчетная. Открывалась она в Крыму. НО я нахожусь в Киеве. Тут все впорядке с инкассацией, так объясните мне, какие ограничения действуют по моим картам?
18 марта 2014, 18:54
Добрый вечер, Klientbanka11!
До момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Для зарплатных, социальных и пенсионных карт установлен лимит на снятие наличных в банкоматах ПриватБанка в размере 500 грн в день. Для остальных карт снятие наличных временно недоступно. Как только счета будут разблокированы, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Приносим извинения за неудобства.

18 марта 2014, 13:42
Fowler
Те же, что и для всех карт, открытых в Крыму. Хоть на Кипре находитесь, а с карт вам… й что дадут снять, извините за прямоту.
Malikablack
Malikablack
18 марта 2014, 14:44
Да хоть где вы находитесь, нечего не снимите, у всех сейчас такая ситуация(((кинул банк(
18 марта 2014, 14:47
Значит нужно перевыпускать карты
18 марта 2014, 15:15
Fowler
Угу… И перепрописаться на Украине.
18 марта 2014, 15:51
Только вот один момент, для того чтобы, допустим, перевыпускать кредитку голд, нужно ее полностью закрыть, а банк не дает гарантии, что вернет прежний лимит, т.е было 20000, станет 0
18 марта 2014, 15:54
Fowler
Голд — такой голд… От жеж поцы…
18 марта 2014, 16:11
Ага, привилегии, за которые я каждый год плачу прям на лицо. И смех и грех…