Кредит в Привате

Lyuda2286 Lyuda2286
17 марта 2014, 20:56
Оформила кредитную карту в Привате, платила на протяжении какого то периода платежи, когда последний делала платеж, спросила сколько нужно оплатить для погашения кредита.Кассирша назвала и я оплатила. Прошло полтора года и с банка пришло письму, про то что нужно оплатить штраф в размере 500 грн и платеж на 20 грн. Когда я обратилась в банк они сказали что я не полность погали кредит, не доплатила 0.33 коп. на них мне насчитали около 20 грн проценты и штраф 500 грн. Ну неужели если я оплачивала 700 грн у меня не нашлось бы 0.33 коп. Сумму по последнему платежу мне озвучила кассирша и сказала после оплаты что все оплачено. При обращении в банк и попытке выяснить ситуацию, руководить отделения сказала, что я никуда не денусь и мне нужно платить. Выяснить ситуаци полторагодичной давности отказались.
18 марта 2014, 10:28
Доброе утро, Людмила!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты и контакты для связи.

Lyuda2286
Lyuda2286
25 марта 2014, 20:15
Вот, что мне ответил банк Благодарим за обратное письмо.
На данный момент, для погашения штрафа, необходимо внести сумму 512,71 грн одним платежем. Совершить данный платеж Вы можете в любом отделении ПриватБанка. Также до 25 числа текущего месяца необходимо внести на карту 5577*****2999 сумму 0,44 грн, для полного закрытия счета. Ознакомиться со всеми условиями и правилами предоставления банковских услуг вы сможете по ссылке privatbank.ua/terms/pages/70/.
С уважением, ПриватБанк!
А на присьбу провести служебное расследование и выяснить почему кассир не досчитала копейки в день оплаты, банк ответил напишите еще раз ваши контакты, хотя до этого я отправляла номер телефона