Обнаглевший ПРИВАТБАНК

csyjxrf 17 марта 2014, 20:18
Из собственных средств ребёнок в Харькове не можнет снять деньги!!!… с вами лимит сняли!!! Но мои личные деньги почему с карточки снять невозможно???? Только потому что мой сын из Крыма!!!… не ненажорлривые!!!
18 марта 2014, 12:09
Добрый день, csyjxrf!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты и контакты для связи.

Fowler
Fowler
17 марта 2014, 20:20
А то… дискриминация в действии.
17 марта 2014, 20:21
Скажите спасибо России!
А Приватбанк лучший в Украине!
KiraKot
KiraKot
17 марта 2014, 22:03
Сказал сотрудник-патриот.
17 марта 2014, 20:23
Это только начало Крымчане
17 марта 2014, 20:24
Банкоматы ПриватБанка в Крыму обслуживают клиентов в пределах временных ограничений по наличным операциям

С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма будут обслуживать клиентов банка в рамках установленных лимитов получения наличных – 500 грн в сутки по всем зарплатным, социальным, пенсионным и другим личным картам банка.

Как сообщили в банке, после успешного проведения плановых технологических работ, проведенных 16–17 марта, банкоматная сеть ПриватБанка будет работать в штатном режиме. Временные ограничения на получение личных средств пока будут действовать в связи с дефицитом наличных на территории полуострова.

«Мы совершенствуем свою техническую базу, чтобы быть готовыми работать в Крыму в условиях более высокой нагрузки на сеть банка», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Пресс-служба ПриватБанка отмечает, что технологические регламентные мероприятия проводились только на территории Крыма, все отделения и сервисы банка в других регионах Украины обслуживают клиентов в обычном режиме.
17 марта 2014, 20:28
Ты прав, это только начало. Мы еще навестим Днепропетровск. А потом и Киев. Надо ж как-то за наши деньги спросить. Будем ферросплавными заводами получать.
17 марта 2014, 21:08
Тогда война будет)
17 марта 2014, 21:13
Не будет. Шпана быстро смоется. В Швейцарию.