Приватбанк, что же Вы творите!

igorm23 17 марта 2014, 15:23
Заблокировано всё!
Ни одной операции провести нельзя!
Сейчас был в городе — сам лично наблюдал картину — пенсионерки возле отделений просто плачут — нет денег даже на продукты, снять нельзя в банкомате ничего, в сети рассчитаться невозможно!

Открыл Счёт в Сбербанке России = всё без проблем все работают — всё спокойно.
Альфа банк — таже ситуация!
Приват банк — это мерзко.
Вы в глазах людей — показали себя хуже всех в первой тяжёлой сложной ситуации!
Здесь даёт ответы представитель банка — ну будь те так любезны просветите людей.
Ответ в ттом, что банка просто нет в Крыму — просто убивает всех на повал. Даже не представляю, что будет завтра в Крыму(в первый рабочий день)!

17 марта 2014, 15:45
Ну вот интересный народ. Крымчане вы веселые люди.
1. Российсий филиал приват банка, на него наехали и владелец его выставил на продажу. Естественно в России приватбанка не будет.
2. Люди в Крыму спокойно, без раздумий проголосовали 123% за Россию. Буквально неделя прошла.

Приват банку нельзя работать в России, а вы туда ушли, вопрос: каким образом банку отдать вам деньги? Ответ — приезжайте в днепропетровск и забирайте. Либо другой вариант может быть — если владельцы Привата договорятся о продаже крымской филии банка другому (Сбербанк россии или Альфа).
17 марта 2014, 15:51
Ога… Как поеду в Днепр, так и обратно приеду. Карты выпущены в Крыму, там хоть лоб себе развали — ни копейки не получишь даже с дебетовки! Никуда Украина не ушла еще. Где правоустанавливающие документы? Где хоть какой-то акт об отделении? Декларация о независимости? Недействительная бумажка, принятая нелегитимным правительством Крыма.
17 марта 2014, 15:53
Уже официально директор крымской филии приват-банка озвучил это. Приезжайте в днепр. Либо ждите кому приватбанковские филии продадут, вместе с депозитами и кредитами. Банки перекупают клиентов. Подождите немного, всё уладиться. Просто нельзя же так за неделю проснуться в другой стране, это процесс длительный. Тем более тут вопрос о деньгах.
17 марта 2014, 15:55
Пруфлинк?
17 марта 2014, 15:58
espreso.tv/new/2014/03/17/pryvatbank_prypynyv_robotu_v_krymu
17 марта 2014, 15:59
Это не гарантия, что их вернут. Это ответ из серии «От… тесь, я тут не причем, это все Днепр».
17 марта 2014, 16:16
Не вернут только в одном случае — если приват объявят банкротом. Во всех остальных случаях вернут.
17 марта 2014, 15:45
Да нормально все. Надеюсь остальные банки тоже поблокируют счета. И вообще не понятно — зачем казначейство перечисляет вам деньги. Пуская «историческая родина» платит пенсии крымчанам. Тоже самое предлагаю сделать с водой, светом и провиантом. Украина же не нужна Крыму… Да и Крым Украине тоже… Как оказалось…
17 марта 2014, 15:50
Ох, как умно… Я не заказывал отсоединение Крыма, я украинец по паспорту, и им же останусь. А приват тупо крадет деньги с карт.
17 марта 2014, 17:45
Если так, то мне Вас очень искренне жаль… Но к сожалению страдать будет все население Крыма…
17 марта 2014, 15:46
Быдло-банк на самом деле. Ни зарплату снять, ни пенсию. Приват, вы там с дуба упали? Как вы можете называть себя самым стабильным банком? Вы банкроты! Вы первые же выносите мозг с требованиями оплаты кредитов, притом выключаете все терминалы в Крыму. Мне что, в Херсон сбегать, чтобы кредит закрыть? Вы башкой думаете?
Тут не представитель банка. Тут бот с заранее заготовленными ответами. Посылающего значения.
igorm23
igorm23
17 марта 2014, 15:49
Время нас рассудит.
Спасибо Украинцы — очередной пример, отношения друг к другу!
Всего Вам, только самого наилучшего.
17 марта 2014, 16:29
Да действительно ситуяйция: Если Турчинов и Яценюк и остальная банда не признают легитимность референдума — значит мы поидее ещё украинцы, а они вот как борются за Крым!
Сразу же блоканули работу банков на территории Крыма.
Вот кому и зачем нужна такая власть?! Вот кто главные сепаратисты — развалили Украину!
А вы по ту сторону братья Украинцы радуйтесь и злорадствуйте — неизвестно чем для вас потом всё обернётся.
Неужели вам народу — людям ( даже не буду говорить про принадлежность к национальности) не ясно, что «они»(политиканы) за счёт нас наживаются, разжигают вражду, а по большому счёту им на нас просто насрать.
17 марта 2014, 16:33
Не смешите людей. Сепаратисты все у вас. Референдум показал. Влаживать деньги украинских банков в россию (а вы уже россия) тоже глупо. Пройдет разделение, всё успокоитьсся и заберете свои деньги. Приват продадут какому-нибудь Альфа банку и всё устаканится.
17 марта 2014, 17:02
Юрий я имел ввиду тех, с кого всё началось, а то что случилось с Крымом — это уже вытекающее последствие. Не начался бы майдан — ничего бы не было.
Я тоже надеюсь, что всё устаканится с Приватом, но пока на изжоге. Лично я к Украинцам настроен не враждебно, а плохих людей и среди русских хватает.
17 марта 2014, 17:07
Не смешите людей 2. Всё началось не с майдана. У меня родственники в крыму и отдыхал я у вас несколько раз. Крымчане всю жизнь хаяли украину и хотели в росиию уйти. ВСЕГДА. Так что сказки о каком-то майдане рассказывайте друг-другу за чашечкой чая, долгими зимними вечерами.
Одна проблема у вас появится — в плохой жизни теперь будете не украинцев винить, а кого-то другого. :) И слава богу.
17 марта 2014, 17:29
Юрий вот вроде и понимаешь всё и как специально не хочешь признавать факт! Да, Крымчане не очень хорошо были настроены к Украине, но и ты сам знаешь почему (историю же знаешь как мы Украиной вдруг стали), мы долго терпели и не устраивали же «майданы» и референдумы.
У нас убили всю промышленность, развалили кораблестроение, навязали украинизацию и т.д., но мы же терпели: первый майдан, потом юлю с ющенко, но второй майдан добил нас окончательно — терпению пришёл конец!!!
17 марта 2014, 17:35
В крыму убили промышленность? Вы себя ребята сильно возомнили богом избранным народом. Разочарую Вас полностью — всю промышелнность убили по ВСЕЙ украине. И еще больше вас разочарую — и россии тоже :)
Люди в киеве вышли против тех кто все эти годы разворовывал деньги, Яценюк, Кличко и Тягнибок не смогли удержать на майдане толпу поскольку их никто не слушал. Народ пошел против Януковича, которого вы — лично вы выбрали. Люди поглибли, чотбы тех воров от которых вы плачитесь остранить от власти. Вы бы хотя бы на день приехали в Киев на майдан а не на антимайдан да пообщались с людьми. Но вас хватает только на то чтобы сидеть перед телевизором и украину хаять и виноватой её делать.
Самое главное — теперь кто у вас виноват будет?
17 марта 2014, 17:54
Да не выбирали мы Януковича — это был метод «тыка» из двух зол: либо Янукович либо Ющенко!
Как и сейчас либо Евро либо Россия!
Выбор для Крыма очевиден !
17 марта 2014, 17:57
Янукович меньшее зло??? Спор заканчиваю.
17 марта 2014, 16:32
Товарищи! не только в Крыму все заблокировано! Я как раз не из Крыма! Это что, издевательство?! Я не могу получить детские деньги и перевод от родственников! Более того! заблокировал все и юникредит — зарплата типа там и висит, а перевод отклоняют! Больше, чем уверена, что самопровозглашенные власти подсуетились: надо ж забрать то, что другие не успели! И предлог какой! Вооружение страны! С кем воевать собрались? С братскими народами дружить надо, а не воевать! Да что там говорить! Свою страну своими словами и действиями сами же и развалили!
17 марта 2014, 16:36
Откуда данные по поводу вооружения страны за счет приватбанка?
bobrozhelatel
bobrozhelatel
17 марта 2014, 18:11
5й канал ук тв
17 марта 2014, 16:35
Укрсиб кредитки поблочил, дебетовые пока при памяти — хоть зарплату выдают.
17 марта 2014, 16:49
Персональное фе для юрия 1978:
1)Может вам стоить прекратить смешить людей! к сведению неведующего — Приватбанк и в России есть, причем связан он и с нашим
2) если не понятен смысл моего сообщения, че тогда вообще лезете с ответами
17 марта 2014, 17:01
В российский приват банк ввели руководство московское — читай забрали. И коломойский его выставил на продажу. :)
У вас не смысл сообщения, а бред, его понять даже вы сами не сможете. Крым проголосовал в полном составе за выход из Украины, и мы дескать вас развалили? :)
17 марта 2014, 17:14
Еще раз прочитай: я не из Крыма! А страну действительно развалили самопровозглашенные власти! и ни Крым, ни Донбасс, ни Луганск с Харьковом в этом не виноваты! Мы все работали! а теперь хотят целостности Украины, после того, как Восток и Юго-Восток обозвали мразями?! Это естественно, что теперь люди голосуют за других!
А вам бы проспаться, юрий, и не троллить более
17 марта 2014, 17:22
Прекратите истерику :)
Я понимаю что у вас проблемы с этим банком, у меня тоже были, меня он тоже блин кидал. Но истерику прекращайте, выпейте валидольчика, водочки я не знаю как вы стресс снимаете.
17 марта 2014, 17:36
Так ты решил свои проблемы с Приватбанком? Могу только от души поздравить !
17 марта 2014, 17:39
У меня рпоблемы были еще в 2012 году, ни о каком кризисе речи не было. А я замахался депозит забирать. 3 недели мозги пропарили. Щас, с ситуацией в стране, а в крыму так вообще окупация я думаю будет всё в 10 раз сложнее. и это нужно понимать.
Когда все кредиторы банка пришли за деньгами в один день — это судный день для ЛЮБОГО банка, а в условиях когда территория ушла к другой стране это вообще — форс-мажор.
Дай бог чотбы приват продал свои филии в крыму русским банкам. Или коломойский умудриться обанкротить банк, тогда и в украине не сдобровать.
17 марта 2014, 17:38
Нема бабла на водочку — Приват не отдаёт .
17 марта 2014, 17:40
Подождите немного, щас банкиры договорятся между собой и всё решится. Продадут крымские филии приват банка кому-то и делов…
17 марта 2014, 17:41
Я уже молчу про депозит — я его и не собираюсь снимать — наличку не даёт — не работает в Крыму ничего.
17 марта 2014, 17:43
Это плохо, полностью согласен. Но у вас форс-мажор. Вы с этим то согласны? Приват в россии уже счиатй не работает, вы уже россия, везти туда наличку уже нельзя, а во-вторых просто опасно — могут бомбонуть инкассаторские машины кубанские казачки.
17 марта 2014, 18:54
Факап какой-то… ну не везите эту наличку. Безнал то зачем закрывать…

USD 39.4 40

USD 39.4 40