Крым не плач

bobrozhelatel 17 марта 2014, 0:59
Крым не плачь, у вас хоть польза от майдана. Поздравляю. ВАМ ПО ЛЮБОМУ ПОМОГУТ!!!
А нам гнить в этой дыре.Судите сами. Золотовалютный запас за два месяца 2014 уменьшился на 4,968 млрд.$ и стал равным 15,462 млрд.$ что составило примерно 25%от суммы на 01 01 2014,(20,415 млрд $) при чём как вы догадываетесь этот процесс имеет склонность к прогрессии.Только на поддержку гривны с начала марта ушло более 1,7 млрд.$.Кредитование от ЕС и США даже через МВФ маловероятно да и то уйдёт на погашение долгов.А в случае введения экономических санкций против России нам ...(не нормативная лексика) Кроме всего прочего Сеня-Кролик уволок в свою американскую норку весь золотой запас украины, а взамен привёз сухие пайки из расчета 1 пакет на 10 тыс.чел.
Вы отскочили а мы развалимся Так что ждите гастарбайтеров. До скорых встреч
17 марта 2014, 9:10
Доброе утро, bobrozhelatel!
Если у Вас возникнут вопросы, касательно обслуживания в банке, пишите, пожалуйста, на help@pb.ua. Будем рады Вам помочь!

17 марта 2014, 2:15
Ты идиот или из паРаши вещаешь?)
17 марта 2014, 3:53
Ты сам то откуда высрался — не из Бандерлогии ненароком?!
17 марта 2014, 3:59
А Крым не плачет, а всего лишь хочет вернуть свои депозиты
17 марта 2014, 8:42
:) веселый ты человек.
17 марта 2014, 11:05
У Аксенова твои деньги. 1,5 млрд. грн. кредитов набрал. Иди к нему и возвращай. А с нерезидентами Приват ничего не заключал.
Inna Kim
Inna Kim
17 марта 2014, 7:30
Думаю что как раз нам вернуть депозиты будет сложнее.У вас еще время до выборов есть, снимать хоть по немногу.У нас и такой возможности нет.
17 марта 2014, 11:07
Адольф Путлер вам в помощь. Манна небесная уже начала вам падать прямо на голову.
17 марта 2014, 10:11
Bobrozhelatel
17 марта 2014, 00:59
А нам гнить в этой дыре.

bobrozhelatel, бедный-несчастный, ты посмотри на него, обидели птичку накакали в норку! не вижу проблемы — чемодан, вокзал, россия! маленький чтоли, не знаешь как дела такие решаются? поколение нытиков!!!

Sergey000017
Долго думал, чтоб такое красивое, умное слово составить? или качество образования позволило за пару секунд такой шедевр отрыгнуть? как ты еще туда фашизм не приткнул, удивительно! не рифмовалось?)
17 марта 2014, 10:38
Saleroso — с образованием у меня полный порядок, просто не совсем понравилась твоя отрыжка, а именно: цитирую «паРаши» о стране, в которой я родился, но по воле судеб, как и многие русские люди оказался в Украине (Крыму).
17 марта 2014, 10:47
По воле судеб — можно продать квартиру и уехать в россию, раз так плохо живется. диванные войска, сколько можно ныть???
не можешь ничего сделать — не ной, можешь — делай и опять же НЕ НОЙ! что за манера у мужиков появилась?? слезки вытирать еще не надо никому?
17 марта 2014, 10:58
Timofey23 с чего взял, что я ною! Я никуда и не собираюсь уезжать, мне и здесь прекрасно живётся, захотел бы давно уехал — возможности слава богу есть!
Просто обеспокоен своим вкладом, потому-что идёт полная дискриминация Крыма! Да и смысл уезжать — всё стало на место: Крым снова Россия!!!
17 марта 2014, 11:09
Не собираешся уезжать. Так закрой рот и не гавкай. Свой вклад ищи в Кацапии. Приват договор с нерезидентом не подписывал. О дискриминации падло заговорило, тварь фашистская. Хочешь в паРашу, бери чемодан и в перед. Ничего, скоро ваш любимый Путлер, вас же — шавок позорных на кол посадит!
17 марта 2014, 11:16
Webracer не тупи, тогда твоей Хохляндии и кредит тоже можно не отдавать! Если не знаешь условия договора — лучше просто молчи. А то смотрю как Крым отделился столько говна сразу!
17 марта 2014, 11:25
Аксенов и не собирается отдавать свой кредит. Твои деньги у Аксенова. С гавнюками, только так.
17 марта 2014, 12:06
Ох и на вила вы наступили, ребята… откуда такая наивность, удивляюсь… кому вы нужны в россии? посмотрите как на периферии там народ живет, поспрашивайте… еще очень занимательно почитать про приднестровье, абхазию, осетию и тд… на спорных территориях «ничего хорошего» это ооочень мягко сказано.
на наглядные примеры б хоть ориентировались, раз ума не хватает самостоятельно выводы сделать.
17 марта 2014, 12:33
А нас кто-то спрашивал?! Я вообще за стабильность и мир!
Но если уж выбирать из двух зол — то лучше уж с Россией!
Потому что Евросоюз тоже ничего хорошего Вам не принесёт — вы же даже условий его не знаете.
Я заметил кого не выбирай из президентов — лучше жить нам не становиться, но по крайне мере просто жили и была стабильность.Мы же Крымчане мирно жили себе и терпели всё (осбенно украинизацию, но терпели).Раскол и вся эта неразбериха произошла из-за Майдана!!!
Крым — мирный народ, если его не трогать и не навязывать ему как жить.
Желаю всем мира и добра!
17 марта 2014, 21:32
Оно и видно, что ты из паРаши — по твоим фашистско-шовинистическим высказываниям.
17 марта 2014, 13:58
Я просто не могу понять, почему я, как рядовой учитель, 6 месяцев откладывая деньги на своей зарплатной карточке на рождение ребенка, теперь не могу их снять, чтоб купить себе бандаж! Как можно было так кинуть всех бюджетников. Вы ж сами нам не оставляли выбора и привязывали на свой банк!
17 марта 2014, 14:43
Ура Путину! Ура!
17 марта 2014, 15:28
При чем здесь это?
17 марта 2014, 17:48
Извините за провокационный отзыв, просто лишний раз хотелось открыть глаза тем кто ещё наивно верит в единую украину.Что бы они снова взглянули на тех кто собирается её строить.Заметьте что мой отзыв содержал только экономическую составляющую, а в ответ зомбированная ересь о политике, здравого и трезвого ничего увы я не прочитал
17 марта 2014, 17:52
Вы бред написали, а не провокационный отзыв. 4 года у руля Янукович разворовывал золотовалютные резервы страны — вы даже на официальный сайт минфина поленились сходить и посмотреть его размер по годам. Но зато Яценюк-кролик за 1 день его весь в америку увез.
Не смешите людей не позорьтесь.
17 марта 2014, 18:27
А кто сказал что Янек это красавчик? Но мне по сути интересен период с 01 01 14 по 15 03 14
17 марта 2014, 21:33
Обзывай дирой свою паРашу! Все проблемы сейчас из-за таких как ты, которые избрали президентом клептомана-гопника!
primamiss
primamiss
18 марта 2014, 19:38
Дорогоие Украинцы «Патриоты».Сосите палец
с Яценюком и Турчиновым!!! Детские отменили!!! Зарплаты и пенсии
срезали на 30%.
Мы Крымчане!!! В отличии от вас мы не жестокие.
19 марта 2014, 22:46
Не бреши, мразь!
Что там ваши самозванцы срезали мы не знаем, у нас всё нормально.
Пенсии уменьшат только работающим пенсионерам!

USD 39.4 40

USD 39.4 40