Что происходит?

Alexandra123 Alexandra123
15 марта 2014, 22:17
Добрый день
Обращаюсь с проблемой — живу в Киеве, имею депозит в этом банке, а также карту универсальную, на которой есть в данный момент небольшая сумма — личные средства(1500грн). Карту открывала в Севастополе когда-то, теперь же имею массу проблем — мало того что установлен лимит, так я не могу никаким образом снять никакую сумму!!! Обращалась в отделение- в кассе снять не смогли, открыла новую карту — перебросить на нее не смогли деньги, на чужую картуне могу и 300грн скинуть и даже на смешную сумму 50грн не могу пополнить мобильный!!! Что мне делать — подарить Приватбанку оставшиеся на карте личные средства что ли???? В понедельник первым моим важным делом будет закрытие депозите в Приватбанке

redkin
redkin
15 марта 2014, 23:02
Ваше дело — труба, все расчетные счета открытые в Крыму заблокированы, ничего кроме как совершить операцию на 500 грн (снять, расплатиться в магазине в лимит на 500 грн) вы больше ничего не сделаете. Вот так заботятся о крымских клиентах. Крымчане массово разорвали все депозиты, банк потерял доверие и думаю вскоре его можно ликвидировать за ненадобностью. Не верьте информации на сайте, там сплошная ложь. В Крыму банки Привата закрыли до 18 марта.