Помогите!!!

sushinskaya1976 15 марта 2014, 21:47
С моей картой универсальная была проделана афера.На мою карту была взята оплата частями на 25 тыс.грн.У меня на карте был лимит 7 тыс.грн.но я эти деньги сняла на свои нужды.Карта была пустая.Про оплату частями я не знала, роботники банка мне ничего не говорили.Так как мне инвалиду первой группы дали такой лимит на 25 тыс.грн.Мне пылесос не хотели давать в расстрочку за 1000грн.а тут кинули меня на 25тыс.грн!!! Кому жаловатся.Банк говорит идти в милицию.Пошла, заявление написано.А что дальше? Банк мне сказал, пусть этим занимается милиция.А банк что, не причем! Какое право банк мог дать разрешение на такую сумму, кто мне ответит? Банк мог провести свое расследование, а сказать, что пусть этим занимается милиция, проще всего.Я не здоровый человек.Нахожусь на гемодиализе, у меня нет обеих почек.Одноклассники и друзья создали мне сайт открыли счет в приват банке по сбору средств, а теперь мне в банке говорят, что мы будем эти деньги забирать за долги.Конечно проще забрать их у меня, чем разбираться!!! Ответьте, куда мне обратиться?