Приватбанк явно что-то химичит!!!

Sergey000017 Sergey000017
15 марта 2014, 18:39
Зашёл сегодня в приват24 — посмотреть свои активные депозиты и к своему удивлению их просто не обнаружил (интересно-это только в Крыму) на что мне в поддержке ответили, что это временно — типо регламентные работы.В связи с проводимыми техническими работами по модернизации комплексов Банка с 15 марта сеть отделений ПриватБанка АР Крым будет работать в технологическом режиме (обслуживание клиентов осуществляться не будет).Как раз перед референдумом)))!
Чувствую, что скоро Приватбанк — станет Прихватбанком!!!
Обращаюсь к вам руководители — думайте что делаете, почему вы не доносите до народа свои действия, а каждое новое действие с вами заканчивается шокотерапией для нас вкладчиков, которые вам доверяли, терпение у народа заканчивается! В случае не возврата депозитов — мне, как и большинству из нас терять нечего…

evgenko78
evgenko78
15 марта 2014, 19:15
Евгений, Херсон
Такая же ..., интересно как в других регионах
ISeeYou
ISeeYou
15 марта 2014, 19:26
Я с Вами! Тоже самое((( где мои деньги?
igorm23
igorm23
15 марта 2014, 19:29
Заблаговременно сделал выписки по всем счетам с мокрой печатью! 14.03. Рекомендую это сделать всем!!!
Проверил — в приват 24 реально всё пусто 15.03 — но если позвонить оператору — подтверждают, что все депозиты ВИДЯТ — типо — технические проблемы!!!
oleksandrinfa
oleksandrinfa
16 марта 2014, 15:00
Олександр, Rivne
Igorm23 здравствуйте, подскажите более подробно как вы смогли сделать выписки с мокрой печатью? какие вы предпринимали действия?