Геноцид крымчан

olga03 olga03
15 марта 2014, 11:24
Уже 3 дня не могу провести ни одной операции в приват24. Причина: одна из Ваших карт выдана в Крыму.
Приватбанк позиционирует себя как международный банк, но ты с каждой минутой теряете свою репутацию.
Я не могу оплатить коммунальные услуги, пребывание ребенка в детсаду, пользование интернетом.
Наличными нам разрешено снимать только 500 гривен. За квартиру нужно заплатить 1000 грн., за сад 1700 грн.
Какие рациональные предложения есть у руководства банка по разрешению данной ситуации?
Снимать в день по 500 грн., перевыпустить все крымские карты в Киеве — сразу отклоняю. Не имеет права банк мне ставить ограничения, которые не позволяют мне пользоваться своими средствами (НЕ кредитными!) для покрытия ежедневных расходов. Более того, у меня в Крыму семья, а карты, выпущенные в Киеве, также имеют свои ограничения при использовании в Крыму. Замкнутый круг.
Это не забота о клиентах, а разжигание ненависти ко всему, что связано с этой страной.
Какие технические работы вы проводите? Деньги мои крадёте?

Mayz
Mayz
15 марта 2014, 11:40
Ну так чего скрывать коломойский спонсировал майдан, а вы удивлены геноциду Крымчан
Sergey000017
Sergey000017
15 марта 2014, 12:36
Сергей
Тех.поддержка в приват24 отвечает мол это временные трудности, извините за неудобства, а задаешь вопрос посерьёзней насчёт работы банков в Крыму после референдума так сразу мы не уполномочены — нам не сообщали такую информацию!