Считал что нормальный Банк пока не столкнулся с проблемой!

sowa1981 sowa1981
14 марта 2014, 19:16
9.03.14 с моей карты кредитной были сняты деньги в сумме 3100 грн. позвонил вечером телефон человек приставилься работником службы безопасности приват банк номер был скрыт я культурно человека послал.через некоторое время перезванивают с другого номера тел 0567670163 кол центр приват банка зовут Андрей вы знаете у вас возникла проблема по зачислению перевода на карту приватбанка деньги зависли если вы не против мы вам переведем на другую карту для этого надо активизироваться в системе назовите ваши инициалы год рождения номер карточки и срок до какого годна акцент был на кредитную люди знали если есть расчетная карта значит и кредитная есть это ж приват банк.
время разговора было приблизительно 7-10 минут сказали мы отправили код на ваш телефон вы сообщите для подтверждения перевода вам как оказалось не перевода мне а на оборот снятия кредитных средств как в собщении было написано с помощью системе липлей было оплачено за какието услуги, я в липлее был не зарегистрирован.но оказалось пожже после поисков в интернете я чегото оказался зарегестрированным эта система только для мобильного пользования.получаеться зашел на свою страницу ввел код точто мне пришел сообщением на мобильный ия списал с своей карточки деньги в неизведанном направлении.
Призвонке на 3700 мне только посоветовали заблокировать какрточку ипотом пожже перезвонив посоветовали обратиться в милицию но это все понятно.Все розговоры общения я записал на диктофон на мобильном.
Заявку омошенечестве у меня приняли ито после того как я сходил сам лично и написал письменно заявление в приват банк.
Тут я вобще офигел пришел написать заявление а мне вот вам бланк вот образец поменяйте сумму и число больше ни чего не надо описывать получается им не интересно когда от куда кто звонил скем общалься что делал… Мы проверем и с вами свяжимся вы ж телефон оставили… Через четыре дня в электронном виде мне собщили вежливо что мы нинесем ответсвенности за ваши действия.
После этого я остался без 3100грн которые у меня культурно сняли а ище я должен их вернуть.
Защищенности нету.
Работаем только на компьютере зачем вам Служба безопасности.НЕ ПОНИМАЮ А ДЕНЬГИ САМИ СПИСУЕТЕ!
ЕСЛИ ВАМ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ ВЫ ГОВОРИТЕ НАС 52 МИЛЛИОНА
После всего этого увиденного и услышанного я считаю не надежным банком ПРИВАТ и в ваших услугах не кому не посоветую пользоваться…

Yulija1810
Yulija1810
14 марта 2014, 20:21
Юлия, Снежное
Я тоже после сложившейся ситуации погашу остаток по кредиту и закрою ее на фиг! Раз никто ни за что не отвечает Зачем? «Кормить» такой банк? Лучше переплатить 0.5 %, но быть уверенным, что тебя хотя бы не «отфутболят»шаблонным ответом при явно машеннических действиях!
olegator22
olegator22
15 марта 2014, 06:50
Сова надо было им ещё сказать где ключи от квартиры, где деньги лежат!