А мне нравится приватбанк

valentina52 valentina52
14 марта 2014, 10:52
У меня у приватбанке есть депозит, копилка, пенсию также снимаю в банкомате приватбанка.Меня в приватбанке города Здолбунова все устраивает.Очень милые.приветливые девченки.Если что непонятно.с уважением все пояснят.Я очень довольна своим банком.Но есть одно… но… мне постоянно говорят.что банк скоро погорит.что читали ленточку, которая шла в телевизоре.что банк куда-то перейдет? И я не знаю, что делать.......? верить етим слухам, или ето все неправда...................?

14 марта 2014, 11:04
Иришка, Запорожье
Слухи… слухи и еще раз слухи!!!
Ни куда такая махина как Приватбанк не денется, а как работах при любой власти так и будет работать!!! Политики уходят и приходят, а олигархи остаются!!! Если Приватбанк рухнет, то и вся экономика Украины тоже, а этого никто не допустит! Приватбанк остается лидером и номер один в Украине!
14 марта 2014, 12:04
Вы это скажите людям в очередях по 40 человек которые свои кровные не могут забрать.
14 марта 2014, 15:50
Иришка, Запорожье
Меньше бы эти люди разводили панику и ажиотаж, и в стране порядок был бы ....! Я к примеру свои как Вы выразились кровные депозиты забирать не собираюсь получаю дивиденды день в день и сплю совершенно спокойно!!!
Rimm25
Rimm25
15 марта 2014, 01:33
Римма, Днепропетровск
Это не слухи забирайте деньги, и не верьте ни одному банку, никто не признается что банкрот. А депозиты никто уже не выдает в валюте ни один банк.
bobrozhelatel
bobrozhelatel
15 марта 2014, 22:49
Rimm25 открой глаза, ты что не понял что FishkaIrishka это приватовская титушка
16 марта 2014, 08:37
Спи дальше FishkaIrishka

Депозиты вообще уже не видны в приват-online
Я тоже не забирал. И что мне это дало?

Доверия банку это не добавляет.