Беспредел!!!

Gapa Gapa
13 марта 2014, 21:58
Лимит по зарплатой карте 500грн в день на все включая безнал! Вы что с ума сошли? Ладно я понимаю про проблемы с наличными но почему я не могу перевести свои деньги на другую карту в нормальный банк?
14 марта 2014, 10:58
Добрый день, Gapa!
К сожалению, из-за нестабильной ситуации в АР Крым, лимиты на распоряжение средствами на карточных счетах клиентов Крымского филиала ПриватБанка, действуют так же и при безналичных расчетах. В настоящий момент лимит по Вашей карте на использование личных средств установлен в размере 500 грн. в день. Ограничения являются временными, и по мере стабилизации ситуации будут сняты. С актуальной информацией о действующих лимитах Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке pb.ua/limit. Приносим извинения за возможные неудобства.

Romarrrio
Romarrrio
15 марта 2014, 20:29
Это у вас по все Украине ситуация «нестабильная»! У нас в Крыму, ситуация полностью ясна и люди счастливы происходящему здесь. Стабилизируйте срочно свою ситуацию, позвольте людям воспользоваться своими средствами, иначе вас в ближайшее время насадят на вилы!

А работникам Приватбанка о-о-о-о-чччень рекомендую подумать о смене работы, ибо в ближайшее время народ устанет от отговорок о «технических проблемах» и «сложной ситуации в АР Крым», и пойдет вытаскивать деньги непосредственно руками из отделений.