КРЕДИТКИ В КРЫМУ!!!!!!

vic45 13 марта 2014, 21:41
ПО МОЕМУ В КРЫМУ КРЕДИТКИ ПОЛНОСТЬЮ ОГРАНИЧИЛИ ЗАХОДИЛ В ПРИВАТ 24 КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ 0 ГР ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО О ПОТРАЧЕННЫХ ДОСТУПНЫХ НЕТ А РАЗ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО УЖЕ НЕ КРЕДИТКА А КРЕДИТ И БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ПРОЦЕНТАМ И ВОПРОС БАНКУ А ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА БРАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ А ПОЛУЧИЛИ КРЕДИТ А ГОВОРИТЕ ЧТО БАНК ВНЕ ПОЛИТИКИ КАК ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ КЛИЕНТАМ В ГЛАЗА ЗАРЕЗАЛИ БЕЗ НОЖА ТАК НОРМАЛЬНЫЕ БАНКИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ ОТ ВАС КЛИЕНТЫ БУДУТ БЕЖАТЬ КАК ОШПАРЕННЫЕ А ОБЕЩАНИЯ НАДО ДЕРЖАТЬ
14 марта 2014, 11:11
Добрый день, vic45!
Сожалеем за неудобства, вызванные этой ситуацией!
К сожалению, сейчас наблюдается повышенный спрос на наличные деньги, и инкассаторы ПриватБанка, несмотря на буквально круглосуточную работу, не успевают развозить наличные по банкоматам. С целью обеспечения полного доступа для клиентов к собственным средствам на картах и счетах, а так же для обеспечения равномерного распределения наличных между клиентами в Автономной Республике Крым установлен лимит на использование личных средств в размере 500 грн., а также ограничено использование кредитных средств.
Ограничения являются временными, и по мере стабилизации ситуации будут сняты. С актуальной информацией о действующих лимитах Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке pb.ua/limit. Приносим извинения за возможные неудобства.
Минфин
Ответ администратора
14 марта 2014, 10:01
Уважаемый пользователь, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

13 марта 2014, 21:52
Согласен полностью, жду еще максиммум недельку если деньги с кредитной карточки снять будет невозможно то задолженность по кредиту оплачивать не буду…
15 марта 2014, 9:17
Так я не знаю как у вас, у нас уже вообще на кредитках 0 гривен, 0 копеек,. что снимать то? все обнулили. Симферополь
15 марта 2014, 16:17
У меня 1500 на кредитке но деньги не снимаются уже 2 недели
15 марта 2014, 17:49
У меня вчера были день; ги, а сегодня 0, просто интересно, как считать будут проценты за пользование, если мы эти деньги не снимали
vic45
vic45
15 марта 2014, 21:10
Вдобавок и кредитный лимит понизили по моему это уже не кредитка а кредит еще неизвестно какой процент накрутят это еще не все новости от привата