Карта выплат

korkor korkor
13 марта 2014, 15:20
Добрый День!

Закончился валютный депозит, хотел его переоформить на более коротким срок из-за полит. ситуации. 12.03 16.00 При переоформлении менеджер предложил открыть «карту для выплат» для зачисления суммы депозита, чтобы потом их перебросить на новый депозит. Средства на карты для выплат до сих пор не поступили. Новые депозит оформить не могу. Вопрос: сколько зачисляются деньги на карту для выплат и можно ли было переоформить депозит без привлечения этой карты.

Спасибо.
13 марта 2014, 17:21
Добрый день, korkor!
Спасибо за обращение! Досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Средства начисляются на Карту для выплат. После этого Вы можете оформить новый депозит на нужный срок.
Если сумма вклада меньше указанной, уточните на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваши контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.

oleksandrinfa
oleksandrinfa
13 марта 2014, 20:46
Олександр, Rivne
Korkor, а вы когда открывали депозит у вас уже была карта ПрыватБанка? Честно говоря как по мне так что бы переоформить депозит на новый срок ненужно открывать никакую карту, достаточно той которая у вас есть. а то что вам предлагают сотрудники банка то уже на ваше рассмотрение. Почитайте общее предоставление банковских услуг ПриватБанка или договор по депозиту там указаны ответы на ваши вопросы.